форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2008, 09:32
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "О единении КОБовцев с марксистами"

Цитата:
Врешь, парень!
На форуме ты не первый день.
Приписывать нам идею "Этим товарищам только на боженьку надеяться, да на эгрегоры" - значит сознательно вводить людей в заблуждение.
Именно потому, что на форуме я не первый день, и КОБ знаю на уровне, который позволяет сделать такие выводы я об этом и говорю. И Вас, парень, это так же касается. Никому и ничего я не приписываю. Высказываю свое мнение. Спорить можно долго. Но одно я знаю наверняка: на форуме есть люди, которые немного знакомы с моими взглядами, и если им эти взгляды близки, они обратят на это внимание. Сами! Понимаете? Культурные люди, в отличае от паствы, могут понимать и делать выводы самостоятельно. Без вот этого:
Для меня важно, чтобы каждый человек думал своей головой. Обратил внимание, сказал, что с этой стороны можно посмотреть, - дальше, тот, кто способен видеть, - увидит. Кто не готов, - увидит в следущий раз.

Цитата:
Сообщение от Гойденко
Элементарный вопрос разрешить не могут. И не смогут. Объявите сейчас, что для установления справедливости необходимы обобществление собственности и ликвидация личной свободы, и большинство сторонников КОБ скажут ей "до свидания"...

Цитата:
Мы действительно против концлагерей.
А Вы - за?
Вот и Вы, парень, подумали бы, для начала, что такое "личная свобода", как она согласуется со справедливым общественным устройством. Более того, с обществом вообще. Ведь Вы понимаете, что такое общество? Или Ваш культурный уровень не позволяет Вам воспринимать такие понятия? Услышали - и сразу ассоциации с концлагерями появились? Это не ко мне, с такими ассоциациями, а к Новодворским и др. Вот я сказал, про ликвидацию личной свободы, а если ее озвучит Петров, то Добрыня скажет КПЕ - до свидания?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot