форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 17.09.2008, 16:33
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Микроволновка приносит здоровью пользу или вред?

Цитата:
Сообщение от Just A. Word Посмотреть сообщение
В науке действует "презумпция виновности" - выдвигающий тезис обязан доказать его и отстоять при самой агрессивной критике.

Ничего похожего на доказательства вреда микроволновки процитированная статья не содержит. Зато содержит ряд явно бредовых положений, что подрывает всякое доверие ко всему остальному.
Статья содержит ссылку на реальные опыты. А как известно наука с ними не умеет обращаться. Потому как даже при "самой агрессивной критике" результат практики остается как факт, а пустословие науки объяснить это не может. По крайней мере в сегодняшнем варианте её развития. Впрчем в прошлом это так же было разпространено.

Цитата:
В 1790 году около французского города Жюллек упал метеорит. Мэр составил протокол об этом событии, который подписали 300 свидетелей, и послал в Парижскую Академию. Думаете, академики тогда поблагодарили за помощь науке?

Ничего подобного. Парижская Академия не только составила объемистый трактат "Об абсурдности падения камней с неба", но даже приняла специальное постановление по этому поводу. Многие музеи выбросили метеориты из коллекций, чтобы "не сделать музей посмешищем".

А один из академиков Делюк заявил: "Если даже такой камень упадет у меня перед ногами, и я вынужден буду признать, что я его видел, я добавлю, что поверить в это я не могу". Другой академик Годен добавил, что "подобные факты лучше отрицать, чем опускаться до попыток объяснить их".
Я уже цитировал Вам это в одной из соседних веток форума, прочтите и тут, потому как практика показала, что Вы несразу внемлите прочитанному и не отвечаете на поставленные Вам вопросы.

Предлагаю Вам сделать и то и другое =) Вопросы в этой ветке от меня к Вам находятся в паре постов выше.

Цитата:
Сообщение от Just A. Word Посмотреть сообщение
Как минимум сообщение не должно содержать явного бреда и, если оно ссылается на какие-то результаты, должно содержать ссылки на эти результаты.
В статье есть ссылки. Фамилии авторов опытов, даты, страны. Вы что, разве самостоятельно не в состоянии убедиться в том, о чем говорите ?

Берёте себя в руки, берёте имена, фамилии, года и вперёд по източникам. Поисковые системы - отличное изобретение человечества. Либо библиотеки, в том числе ВУЗов, потому как в России такие исследования так же проводились Лурией и Перовым. Я вот лично сейчас именно исследования последних ищу. Потому как действительно хочу ещё раз убедиться в том, что уже знаю.

Кстати, предлагаю проделать эти манипуляции с поиском информации ВСЕМ участникам темы. Это полезно и кроме того даёт более полное представление о возможных взглядах на суть вопроса.
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot