форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2008, 04:01
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Давайте обсудим совместно возникшую у меня мозговую кашу.
Перед тем как писать, задам приоритет своих целей чтобы не выглядит анти - пропагандистом КОБ.


Общее:
- Я сторонник КОБ, и вообще многие высказанное было мной применено в жизни и до сих пор применяется (концепция вообще неплохо меняет взгляды человека)...

- Я не являюсь тайным агентом мирового закулисья, тут можете верить можете нет...

- Совпадение моих нынешних взглядов (теорий) частично были пересечены более научно в КОБ и именно этот факт заставил меня более углубится в концепцию. В основном они основаны на ИВОУ и будут изложены мной позже (некие теории, в качестве платформы взяты жизненный опыт и поверхностный анализ)

- Мое рассуждение построено всегда на оценке независимого анализа (ставлю себя на третье лицо) - И именно поэтому мои взгляды могут показаться многим провоцирующими или "анти - пропагандисткими" к КОБ.
То есть летя на самолете нужно осматриваться в поисках вредных факторов которые могу повредить полету, или указать которые могут мне как пилоту указать о правильности моего пути на основе ВСЕХ данных окружающей среды. А для это мы помним нужно немного подняться на уровень выше для оценки (взгляд третий стороны, взгляд независимого - 3 лица).

- Я считаю и утверждаю что любую концепцию, теорию и любой анализ влияющих факторов на объект факторов должен складывается совместно с методом "от противного". Программисты имеющие работы с логикой со смой могут тут согласится.


Мои цели:
- Так как многие мое жизненные теории неожиданно (и частично) были пересеченны с КОБ, я заинтересован в изучение концепции, но на пути обучения у меня как и любого ученика есть ряд вопросов, на которых я думаю смогут ответить вы и специалисты концепции.


- Так же моя цель это общения с единомышлиниками, так как вы понимаете что трудно после просмотра концепции объяснить своим друзьям и знакомым свое мнение, или даже комментировать свои мысли в новостях (ну просто не понимают)...


На данный момент меня интересуют следующие вопросы:
Я понимаю что вся концепция собрана на уровне многолетнего анализа и разных трудов. Но я наткнулся на противоречия, пожалуйста объясните возможно я что то не так понимаю...

Первый вопрос.
1) В сериях КОБ несколько раз упоминалось что если женщина имеет в жизни большое количество связей (уточню что я мужчина), то она несет в себе всю энергетику от всех половых партнеров, которая может повлиять на будущего ребенка.

К чему по моему может привети:
Женщина будет снова урезана в своих правах аналогично элитарной системе прежних лет - ну образно "уйди женщина тут Мужской разговор!"
Будут цениться чисты девушки (девственницы), а немфоманки будут задавленные структурой концепции через общество. Проще говоря будет - женщина знай свое место. И будет ограниченна в своем влиянии, а если убрать объект из системы взамидействий (тут взаимоуправление) мы нарушаем суперсистему, и этот объект уже не может питать знания это супер системы.
НО по концепции говорится
Каждый человек уникален и он должен развиваться свою внутреннюю (базову) часть, которую дал нам всем ИВОУ с одинаковой базовой частью, но с разной структурой.
То есть рассуждая логически получается задачка
Дано правильный вектор целей и концепция (программно TRUE - истинный)
Дано развивающийся индивид - женщина по концепции (ее состояние TRUE)

Если она развивается по правильной концепции, а концепция у нас TRUE, то она должна и прийти к логическому выводу TRUE, который был установлен в концепцией, а он установлен что мы индивидуальны и все должны иметь полное взаимодействие в системе, иначе она будет деградировать если убрать хоть одну связь из суперсистемы, в той же концепции это не правильно (FALSE - ложный вектор целей) - мы не должны деградировать...
И если женщина ограничена по концепции (TRUE) и ее развитие по этой концепции нарушает саму концепцию (FALSE), значит есть элемент в системе (в структуре концепции) который дает пишу для рассуждений ведущий к ложному (FALSE) вектору целей.
По закону природы TRUE != FALSE - истина не ровна лжи.

Немного поверхностно но если рассуждать это действительно так, просто если подробно описать то наверно уйдет страниц 5...

Поэтому к этому вопросу нужно подойти серьезно так как мы может частью концепции повлиять на жизнь целого класса людей, который будет урезан в своих правах, на основе эмоциональных (животных) инстинкта самца. А не разумного человека.
Я призываю подовить в себе животное начало и пойди к этому вопросу со стороны ИВОУ
напомню что все мы уникальны и цель наша учиться - развиваться!


Второй вопрос.
2) Почему на этом форуме так строго модерируется посты пользователей?? Проше говоря все фразы и темы проходят через жесткий фильтр, а это что хотим то и доводим до народа - А НЕ НАПОМИНАЕТ ли вам это сегодняшнюю толпо-элитарную систему??
То есть информация тут - что нам надо то вы и получите, я называю это фильтрированым зомбированием - в народе разновидность пропаганды.

Рассмотрим подробней
Что боимся? - анти-пропаганды, то есть зайдет такой как я и начнет сорить псевдо фактами которые засорят понимание людей. Создав мозговую кашу.

А теперь математика - если концепция правильна (TRUE) и все более менее поддерживают ее (направление TRUE), а её еще поддерживает ИВОУ (точный показатель TRUE), так стоит ли боятся кого-то??, неужели вы считаете что мнение людей на грандиозном открытие (хоть это и было раньше, для меня это открытие).
Народ настолько положительно заряжается образами с КОБ что дезинформация не пройдет, уж такие как я тут точно не дам ей пройти...
КОНЕЧНО через лежачий камень вода не течет - и поэтому не борясь, концепция извратиться от своей основы понимания и ее еще под себе подожмет закулисье...

НО так отрезая свободу слова на форум жесткой системой фильтров, народ отрезается от знаний от внешних факторов, ему не начем основывается, то есть помимо TRUE есть и FALSE - который дает балласт и дает ОБРАЗ различения. Без лжи мы не знали что правда есть правда, без правды мы не знаем что лож это действительно лож.
Поэтому всю информацию надо пропускать, а пропагандистов ДАВИТЬ нашей же концепцией, анализируя их текст и смотря как они реагируют на нашу концепцию (обратная связь управления), и тем самым делать поправки для продолжения стабильного управления. А вы обрезаете ОБРАТНУЮ СВЯЗ, и мы не можем понять как мы на них влияем и как мы на них управляем. А КОБ учит держать обратную связь управление всегда - ИНАЧЕ КРАХ СИТЕМЫ!

PS
Выше текст чисто на рассуждение - на СВОБОДЕ мысли, давайте все вместе это обсудим, я не знаком с глубинами и могу ошибаться...
Давайте не будем нарушать концепции и дадим каждому независимое свободой слова. (Те кому надо и так пройдут умело "подлизав" там где надо и вы даже не заметите).


С уважением Sensus.
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot