форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 20.07.2017, 14:41
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Если хотите понять для чего меняют письменность, то есть язык, посмотрите на соседей, загляните в Украину, там как раз это воплощают.
В данном случае Украина не показатель. По той причине, что информация передаваемая через СМИ не соответствует действительности.

Более того, так как на Украине люди общаются общаются как на российском, так и на украинском, то им доступно больше слов и образов от истотного языка, чем только россиянам. Поэтому здесь и в недалёком прошлом на северном Кавказе устраивают уничтожение местного населения.

В целом коренное население, на обоих территориях угнетается схожими методами. Там где не укладываются в график, уничтожение переходит в более открытую форму.

Хотя в целом согласен, что чаромутие приносит свои плоды. И как по мне - устрашающие.

Владомиръ, мне интересно от тебя, как от специалиста по знакам, знать как проявляют себя древние свастические и прочие символы, которые используют различные украинские военные и полувоенные группы. Такие как пируница, черное солнце, различные виды коловратов и т.д.
Вот ещё символ, название его не знаю.
http://novorossiya.name/wp-content/u...8910378854.jpg

Буду очень благодарен, если сможешь дать обширное толкование им.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot