форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.01.2015, 12:19
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Любой журнал свидетелей иеговы начинается так:
"Чем для вас является Бог?", "А как вы любите Бога?"... Ну и прочие вариации.
Так вот. То, что вы верите в бога, заложено в название статей априорно и не обсуждается! Среднестатистический читатель до этого просто не догоняет в виду своей недалекости.

Голос в аудиозаписи (кстати кто этот лектор? Это вы?) полагает перекос психики нормой и это не обсуждается!
Он играет на руку ГП, тем что утверждает их сатанизм в разряд нормы!
Причем он называет причинно следственные связи. Общество было стабильно и в нем было больше стабильных личностей, сейчас общество стало нестабильно и в нем появилось большое количество перекосов психики. А причины смены строя то не догоняет разобрать? Значит это не норма человечесткого поведения а смена информационного поля как последствие западного вторжения в нашу страну. Запад установил у нас такое информационное поле, которое порождает перекос психики и это автор называет нормой! То есть выступает за наше рабское положение.

Но вот с разбором вариаций порожденных этим перекосом вполне можно согласиться. Только что он там разбирает? Не то как стать нормальным, а поведение психопатов и истеричек в социуме и говорит что это норма! Крайне не согласен.

Мировоззрение по КОБ для меня является на сегодняшний день лучшим с точки зрения адекватности отражения реальности. Лучше я просто пока не встречал и не выдумал. Но когда такое появится дайте знать, тогда я может и перестану быть КОБотом, а может такое мировоззрение просто объемлет КОБ. Но такое мне пока неизвестно.

Что касается предельности КОБ что имеется в виду? То что она описывает все вокруг наиболее полно? Нет конечно это бред того кто не изучал КОБ. КОБ это основы мировоззрения бескризисного развития общества. Не более. Это учебник начальных классов. При этом учебника высшей математики пока не существует вообще.
КОБ не заменяет науку, в ней нет сопромата или химии. Она говорит каким мировоззренчески должны быть науки чтобы общество развивалось безкризисно. Не более.

Поэтому заявления, что в КОБ слабо рассмотрена психология, очень странны.

Я весь во внимании, какие же классы управления прошли мимо КОБ?
В чем ограничения КОБ?
И где те реальности где КОБ не работает?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot