форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Результаты опроса: Вопрос кто разделяет позицию Oreshik?
Я согласен с Oreshik в том что "демоны" управляли, управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. 1 33.33%
0 0%
Мне так же как Oreshik не хочется быть проводником света и я не буду им. Мне это не нужно и не интересно. 0 0%
Oreshik тёмная/мрачная личность и мне его позиция совершенно чужда. 1 33.33%
Я согласен с Oreshik в том что "демоны" управляли, управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 03.03.2008, 04:09
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Дело в том, что все остальные партии декларируют (опять таки) совершенно неприемлемый для меня курс, близкий к анти-идеалу. А некоторые, находясь у власти сегодня или ранее, демонстрируют что это не просто декларации, на деле подтверждая противный для меня курс.
Оки, уже хорошо) Теперь плз конкретные примеры от основных оппонентов партии, (Единая Россия, ЛДПР, КПРФ) на основе которых у вас сложилось такое мнение.

Загляните в программы этих партий и найдите мне реальные факты их стремления к анти-идеалу. Пока что я абсолютно уверен, что на словах ЛЮБАЯ партия призывает двигаться от плохого к хорошему. Но так гадить на конкурентов как КПЕ, наверное не может ни одна другая.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot