форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 07.04.2013, 04:04
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Понаблюдайте за собой, когда Вы мерзнете, или закаляетесь, то Вы больше выделяете воды (извините за мой французский - писаете). А от куда эта вода? Это есть побочный продукт при получении тепла, а он выходит. Но есть еще второй побочный продукт – жировые или раковые клетки, которые и создаются при выделении тепла.
при обливании происходит резкое сжатие сосудов расположенных близко к коже. в результате внутри организма резко возрастает давления и температура крови. затем происходит обратная волна крови из нутрей к коже. а повышение температуры крови как мы знаем, это способ борьбы с инфекцией.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot