форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 16.02.2013, 15:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ветка о евреях

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
3. Господин Генн, объясните подробней - в какой связи и по какой причине Вы выставили галерею портретов с моим портретом в середине. Кто эти люди?
Я же писал, что эти люди на картинках у меня символизируют недоговоры и искажения информации. В ваших постах на нашем форуме это тоже наблюдается. Вот, например:
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Причина неприятия моих идей, предложений, разработок является деградация тех (kinosoro, Зевс, Генн, М.Каплин), кто проголосовал против продолжения моих лекций на сайте КПЕ.
Или вот:
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
М.Каплин, Зевс,Овод, Генн, kinosoro и др., поддавшиеся психической агрессии Запада, предлагают «ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ», см. пост № 701
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23073&page=29
Вы обещали ответить за базар. А теперь ответьте: где текст, в котором я предлагаю «ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ»?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot