форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 12.06.2012, 07:01
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - самый крупный проект западных спецслужб?

Ну что Путин - агент ЦРУ, это конечно перехлёб. Просто обычный ****, дорвавшийся до власти, и не желающий эту власть терять. А волю Запада ему конечно приходиться выполнять, подержка-то нужна у сильных мира сего.

Хотя вот еще есть любопытная информация по этому поводу. http://www.rusrepublic.ru/book/titl20.htm

"19 марта 2002 г. члены чёрномагической иудейской секты «Хабад-Любавич» во главе с Берл Лазаром встретились в Кремле с Путиным. Поводом для встречи послужила 100-я годовщина со дня рождения седьмого любавичского ребе Шнеерсона. Секта насчитывает в своих рядах до 40 тысяч человек и в своё время была выдворена из СССР по личному приказу Сталина. В Россию хабадники вернулись в 1991 году, причём за их спиной была мощная поддержка со стороны Демократической партии США.

* * *

В России также растёт понимание истинной роли Путина и его команды в деле продвижения планов мирового правительства по созданию всеохватной электронной тирании глобального суперкомпьютера «Зверь», установленного в столице НАТО Брюсселе.
Не спроста, видимо, Путин любит говорить о борьбе с террористами, ведь именно под этим предлогом и будет вестись преследование националистов и верующих людей, борющихся с наступлением сил мирового зла.

* * *

Учитывая тесные связи Путина с хабадниками и британской разведкой ещё со времён его службы в Германии, можно предположить, что информацию о готовящихся терактах он получал из первых рук и что происшедшее, конечно же, не было для него неожиданным. Теперь становится очевидной вся суть нынешнего правящего режима в РФ — власть находится в руках наркоторговцев и террористов мирового масштаба, организованных в спецслужбы Англии, Израиля, России, Пакистана и других стран. Такое вот Международное тайное правительство преступников. "
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot