форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 29.02.2012, 20:06
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фундаментальная ошибка КОБ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Зачем два раза выполнять одну и ту же работу по упорядочиванию сначала информации, потом энергии? Или вы хотите сказать, что у Информации своя Мера, а у Энергии своя (берём Меру развития всего Мира, а не его части)?
Читайте внимательнее посты. Там сказано: "Мера - законы пространства и времени". Информация и энергия упорядоченны во времени и пространстве и представляют собой порядок. Неупорядоченная энергия, как и информация - это хаос.

Да, у Информации своя Мера, у Энергии - своя.
Мера силы и Мера информации. Сила меры и Сила информации (знания). Информация о мере и Информация о силе.

В этом нет ничего особенно, если знать мировозрение ариев, славян и русов. Триглав (троица): Сварог - Бог Меры, Перун - Бог Силы, Световид - Бог Знаний (информации). В Ригведе троица: Митра-Варуна - Бог вселенских законов, Индра - Бог силы, воин., Агни - Бог знаний, света, тепла домашнего очага, передатчик молитв с Земли на Небо.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot