форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 26.01.2012, 22:11
IVK IVK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 7
IVK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: России-Русское ПО

Цитата:
Сообщение от Sergey.V Посмотреть сообщение
У меня на флешке свой репозиторий со всеми нужными мне программами. И ничто мне не мешает использовать его каждый раз, когда компьютер не подключен к городской сети или интернет, и я не могу воспользоваться зеркалами провайдера или Яндекс (уж в крайних случаях приходится таскать все с заграницы). И любые программы можно ставить без репозитория и синаптика. И много еще мелочей такого рода, в которых вы явно слабо разбираетесь.
Ну, такой репозиторий и у меня есть Только мне как-то не приходит в голову ставить его на одну доску с теми репозиториями, на которых основаны дистрибутивы Скромнее надо быть.
И, естественно, в Альте можно устанавливать программы без репозитория и уж тем более без Синаптика. Однако любой дистрибутив, предназначенный не только для красноглазиков, просто обязан иметь удобный менеджер пакетов типа Синаптика.

Последний раз редактировалось IVK; 26.01.2012 в 23:49.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot