форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.01.2012, 15:03
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
На мой взгляд наша оппозиция какой была, такой и осталась. Изменилась ситуация в информационной войне. В 90-е вести войну попросту было некому и журналист снявший репортаж о посещении оппозицией специалиста по революциям завтра вполне мог быть найден мертвым.
Да я просто за то ,что глупо получается.Средь белого дня возле посольства репортеры палят опозициюВам не смешно?Мне смешно.
С учетом того что у всех есть сотовые телефоны,можно было предупредить ПШИК что их ждет облава итд то есть показушники,я считаю что это было сделано специально.

Ну даже если представить что все-таки их застали вросплох,тогда возникает вопрос,а кто этих репортеров впустил во внутрь здания?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Да и СМИ в то время принадлежали ставленикам запада.
А сейчас уже нет?Или у нас есть какойто канал на каторый западники не имеют влияния? По-моему Медведев чето поговаривал об общественном канале,но его пока вроде бы как нет.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
В 2000-2010 этого особо не требовалось да и люди еще в какой-то степени помнили кто есть кто.
Тоесть еще недавно люди помнили,а теперь забыли?
Скорпион,я тут недавно видео смотрел на ютюбе,вот только не помню как называется и найти не могу.Ну вообщем там опрашивали московскую публику каторая вышла на митинг 24 или 10,так вот многие сказали что Навальный клоун,и лично против Путина они ни чего не имееют,но им просто непонравилось то,что по их мнению выборы были сфальсифицированы,поэтому они вышли.Тоесть и там знают кто есть кто.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
В данный момент самый разгар войны за Россию, поэтому идет в ход все способы борьбы. Не зря же Путин покупал на надежное лицо Первый канал.
Скорпион,я даже незнал что Путин покупал Первый канал.
Я где то слышал,если не ошибпюсь Зазнобин говорил,что Путин на встрече с Эрнстом намекнул, что он знает на кого они работают.
Кстати владелец Эхо Москвы -Газпром-Медиа Холдинг.
А мы знаем ,что они постояно на Путина наговаривают.Странно.

Последний раз редактировалось Админ; 26.01.2012 в 05:52. Причина: удален флуд
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot