форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 22.12.2011, 14:25
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все на борьбу против вступления РФ в ВТО

Александр, это я знаю,

1. можно быстро изменить эту статью в конституции (при большинстве в парламенте) после модернизации страны за счет запада.
2. можно издать такие законы, которые не регулируются ВТО (т.е. международным правом), но ограничиваются в РФ (думаю ВВП на это намекам). А изменение правил ВТО должно быть одобрено всеми (если я не ошибаюсь).
3. если уж верить в «благостность» ВВП для страны, то ВТО это тактика, а стратегический шаг не сделан еще (некий экономический гамбит для запада).
Просто мы не эксперты в этом вопросе, как говорил О. Бисмарк - Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.
Это для них глупость, для нас – божественное проведение.

Как пример, можно законодательно обязать продавцов в РФ (это же не подпадает под законодательство ВТО, на сколько я изучал) сделать раздельные магазины торговли ГМО и продуктами без ГМО (95% сельхоз продукции запада ГМО). А человек, знающий, что такое ГМО уже не пойдет в этот магазин.
Или для таких продуктов (ГМО) установить стандарты площади магазина (к примеру, от 10 тыс. кв. м.). и, как следствие, они будут далеко за городом (в городе нет таких площадей, а если и есть, город ведь может и не дать!(конечно, если будет такая политика, если у руля будут здравомыслящие люди)).

В общем, поле для креатива полно. Дай только клич, как усугубить – придумают (даже на этом форуме).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot