форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 11.12.2011, 15:29
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Если отбросить эмоции и посмотреть на Владимира Владимировича, то он в такой же ситуации, в которой был Сталин в конце первой четверти прошлого века начале второй.
Тайный советник вождя:"В статье "Головокружение от успехов" он указал народу, на кого следует излить гнев ..",
Виновными стали региональные руководящие элиты карьеристов на местах, которых не волновали последствия грубой коллективизации, в то же время кадры эти знали о последствиях, т.к. получили образование еще в царской России, но предпочли молча исполнить указания сверху. Сейчас аналогично, руководители творившие беззаконие на участках,
по сути предали и унизили избирателей, по сему достойны публичного наказания. Именно сейчас у ВВП есть шанс отчистить ЕдРо от гнили снизу до верху во всех регионах на законном основании.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot