форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 10.12.2011, 13:51
Аватар для ДеФилимов
ДеФилимов ДеФилимов вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
ДеФилимов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
Роберта Монро почитайте. Он исследовал это явление, т.к. сам умел выходить из тела, хотя получалось даже у него не всегда.
В своей книге(как и название темы) он детально описывает все, что с ним происходило, что он думал и тп.
Я прочел лишь часть книги, потому заключений никаких практически не знаю. Думаю, в этой книге больше полезной инфы, чем во всяких видеоуроках-курсах-тренингах.
Если вы знакомы с Робертом Монро значит вам должен быть известен человек по имени Томас Кэмбелл. Монро был одним из высокопоставленых фигур в американском шоу-бизнесе и имел много денег, на что организовал свои собственный инстиут экстрасенсорики. Денги и интерес у него были, а вот практических научных навыков не было. Вот в этом ему и понадобились такие люди как Томас Кэмбелл, физик-ядерщик из Станфордского Университета, и ряд других сотрудников. Томас Кэмбелл как раз и есть одним из людей которые стоят за конкретными результатами исследований Роберта Монро. Сейчас Томас Кембелл довольно таки стар, но все равно дает очень интересные лекции по этой теме - но исключительно на английском. Кстати из того, что я смог охватит, в КОБ есть очень много паралелей с научной концепцией, которую Кэмбелл излагает в своих лекциях - такие вещи как божий промысел, воздействие наркотиков (алкоголь, табак), сахара, и других нейро-стимулянтов на экстрасенсорные способности человека. В его лекциях он кстати дает конкретный пример почему он не употребляет сахар - сахар притупляет, с его слов, способность перехода сознания в экстрасенсорное состояние, транс. Отсуда ответ почему не стоит есть сахар для тех, кто в прошлом обсуждал эту тему на этом форуме. У него так же есть очень интересные паралели с научной концепцией торсионных полей Акимова и Шипова.
__________________
Любо братцы, любо, любо братцы жить - с нашим атаманом не приходится тужить!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot