форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 15.10.2011, 11:44
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Защита артиллерийских самоходных систем от ВТО.

По опыту боевого применения самоходных артиллерийских систем в Африканских конфликтах можно сказать следующие:
Максимальное время развёртывания на огневой позиции и ведения огня, в условиях массированного применения противником ВТО - не более 5-10 мин.
Для пассивной защиты САУ от ударов ВТО, наиболее успешно зарекомендовали себя экраны их металлической решётки, с определённым размером ячеек.
Перед осуществлением огневого налёта на район расположения войск противника, подготавливались исходные установки для ведения огня с запланированных огневых позиций. Выдвижение САУ к огневым позициям происходило под прикрытием самодельных экранов, что обеспечивало режим невидимости выдвигающихся подразделений для РЛС ВТО противника. С выходом на огневую позицию и развёртыванием подразделений САУ для ведения огня, экраны убирались. Огневой налёт производился в течение не более 5 минут. После чего, САУ накрывались экранами и уходили в районы сосредоточения.
Из опыта ведения войны в Африке. 1960-70 х г.г.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot