форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.05.2011, 11:42
Aoella Aoella вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Aoella на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каддафи наносит ответный удар - Усама бен Ладен убит

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Может хватит воду в ступе толочь ...А?
http://russtv.info/node/519
Чем ваше мнение и мнение Доктора Стива Р. Печеник лучше моего?))))
По крайней мере я не пытаюсь врать как указанный вами доктор, который(доктор) фактически участвовал в провокации 9/11, а может даже являлся одним из организаторов))) и то, что он при трёх презиках был доктором подтверждает мою точку зрения))))

Попытка увести тему в сторону от убийства и представить всё так, как-будто Усама вообще был мёртв аж с 2001го года - ничто иное как попытка скрыть реальность, а реальность такова - главного врага США и террориста № 1 уничтожил Каддафи и этот факт нельзя допускать до освещения в СМИ обсуждения общественностью)))) Вы же не станете утверждать, что аль Завакири погиб в автомобильной катастрофе в Луизиане в 1999ом году))))
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot