форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Когда смотрел и слушал жериновского, то поражался не убогости этого человека, а дури тех , кто за него голосует.... Позор тем , кто голосует за таких !!!
|