форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 23.02.2011, 19:54
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
У меня много чего есть - это то тут причём???
при том, что Вы сами выдумали какой-то перечень свойств, которого по-Вашему нет у меня, а потом сами же сказали, что я этот некий перечень свойств превратно понял... вот я и говорю - Вы определитесь, то ли у Вас перечня свойств нету, то ли он есть, но я его не понял...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Я то что постулирую доказываю - ты нет!
Вы, хотя ничего тут толком по существу данной темы не постулировали, но, пока, поверим на слово...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Требовать доказывать ТОЛЬКО озвученные человеком постулаты (с цитированием их), а не абы что из своих фантазий.
вообще, хочу сказать, что когда человек так уверенно и громко дуру включает - от этого даже не по себе как-то... может людей в белых халатах вызвать, для спокойствия? Вы, вообще, слышите что Вам говорят? есть общепризнанные среди однобожников описания их "единственного Бога", есть описания "единственного Бога" в этой теме - они уже запечатлены в этой теме, в электронном виде и все участники обсуждения знают что писали и что читали - Вам, как новому участнику обсуждения надо - так, читайте, всё доступно для чтения - оно ни где-то там, чтобы его цитировать, а меня обвинять в голословности... так что, рубильник выключите и не кривляйтесь здесь с грозным видом... провокатор!

Вы сказали - верите в существование "единого Бога"... верите - к Вам претензий нет - честно признались, но я говорю об однобожниках (знаете таких или тоже цитату требовать будите) и их утверждениях о своём "единственном Боге" как о едином (единственном, и т.д., по списку), и говорю о том, почему они лгут, причём сказал уже не раз лично Вам... вот, если Вы такой тут арбитр, то не проигнорируйте этот вопрос и ответьте - если человек говорит что существует некий "единственный Бог" и говорит другим что думать и делать в связи с существованием этого "единственного Бога", но при этом напрочь не хочет просто рассказать то, как он определил существование этого "единственного Бога" - он врёт или что-то другое? если другое, то что?

если же Вас, как самозваного арбитра, не устраивает, что мы говорим о рядовых адептах однобожной лжи, давайте попробуем поговорить о возможных авторах этой лжи - кто-то же всю эту однобожную аферу придумал и осознанно поддерживает в обществе... давайте поговорим об однобожии как о проблеме общества, если Вас задевает невозможность ответить на поставленный мной вопрос рядовых адептов однобожной лжи... или что? Вы думаете что можете заболтать или закричать эту проблему? а я вот думаю, что нет...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot