Цитата:
Сообщение от arietc2009
Будем ходить по кругу, товарищи?
Материя фотографируется в нашей психике ввиде информации.
Информация - это материя в психике человека.Сама по себе не существует. Самый хороший пример - это фотография, кто то здесь очень хорошо об этом написал раньше.
1. Колебания 15 и более бит в секунду - мы воспринимаем как материю( физический вакуум выведенный из состояния покоя).
2.Скорости колебания в десятки или сотни превышающие эту норму, сознанием не улавливаются, упаковываются в подсознание( мне больше по душе - в эгрегоре, общей базе данных).
3."Покой"(физический вакуум в состоянии покоя) или незначительные колебания 1 или менее бита в секунду вообще не воспринимаются ни на уровне сознания, не на уровне подсознания.
Вывод: если есть существа с другими характеристиками фиксации материи, они вполне могут обладать информацией о том, чего мы ввиду ограничений (данность) объективно просто сделать не можем.
|
ну вот, несомненно человек начал понимать. я прям радуюсь!
Цитата:
Сообщение от Никник
Уважаемые властелины "зоны знания", а как быть с информацией предмета о его расположении и взаимодействии с окружающим миром, со средой обитания? Где находится? Как и чем опознаётся? Как передаётся?
Если в вашей "зоне" нет доказательного ответа, то сидите там и .... 
|

вообще-то информация она вся такая