форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2010, 09:03
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Послание и эгрегоры.

Я не так давно смог выйти в Астрал, но не полностью. Это оставило свой отпечаток, позитивный и дало толчок к новым знаниям. В частности понимания эгрегоров.

Восновном эгрегоры это вид энергии эмоций, которыми питаються тёмные сущности. Эгрегор не может быть светлым. Свет исключительно идёт из космоса. Кроме того у меня появилось много знакомых, которые имеют различные способности, путём различных жизненных обстоятельств и случайностей, получаеться находить друг друга.

Сейчас идёт обострение на планитарном уровне, люди начинают обретать разные способности, восновном молодые. Конечно это не может быть не замеченым, поэтому нас начинают давить эгрегорами, я даже сорвался. Основное количество у нас в России, которое реально может поменять мир, поэтому сейчас ускорили геноцид. Они понимают что новые покаления, не зависимо от их программ будет рождаться всё более совершенным.

Помощи нам ждать не откуда, светлые сущности не будут вмешиваться, всё исключительно в наших силах. Давление эгрегора очень сильно, но разумение сильнее.

Мой совет, как можно скорее изучайте техники выхода в Астрал, бойцов очень мало. Познания своей сущности, позволяет вступить в кофликт с эгрегорами. Наша задача рушить их, тогда у основной массы начнёт появляться разумение и различение.

Вообщем кому смешно от этих слов, оставте при себе. Кто понимает сердцем, те действуйте и действуйте быстро. Время поджимает!
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot