форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2010, 22:34
ЧеловекX ЧеловекX вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 2
ЧеловекX на пути к лучшему
По умолчанию "Рука Москвы" ?

Если посмотреть глобыльнее я бы сказал что за многими событиями поизошедшими в последнее время стоит Москва:
1)Поставили "своего человека" в украине", тем самым решив проблемы с подступающми натовцами к заподной границе
2)Грохнули польского президента, и сделали вид что не причем и им глубако жаль, поляки аж все старые обиды позабыли. Не удивлюсь если новым президентом станет "свой человек".
3)Щас начали наежать на Белоруссию (отключают газ).
Вот мне кажется что Лукашенко хочет дружить с Россией на равных правах, а не так чтоб исполнять все прихоти. А россии надо чтоб все прихоти исполняли,поэтому на него и давят. Да и вообще в Белорусси народ побогаче живет при Лукашенко и любит своего лидера, а то что он диктатор это Москва сочинила.

Это МОЕ мнение!!! если это чистый бред то пожалуста поправьте меня))

P.S. Меня один вопрос мучает откуда К.П. Петров столько много знает про "мировую мафию". Я со многим согласин о чем говорит КОБ но только про мафию не въезжаю, как он это узнал, мож он в уши дует а мы тут все верим, о всяких коварных планах думаем, а тот кто все придулмал, приследует свои цели какие-то цели, навязав нам в лице Ракфеллера врага и нами маниулирует.
Мне кажется какое там Ракфелеру до этого всего дело, сидит на каком нить острове или где еще, попивает коктельчик, и плевал он на то что в мире твариться, лижбы его не трогали. Или же он ссыт кипятком как бы сделать чтоб на земле через 300 лет (когда он уже в гробу будет) 2 миллиарда людей осталось.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot