форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 05.03.2010, 12:15
alexandery alexandery вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 17
alexandery на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покупка у Франции кораблей "Мистраль"

Я тоже склоняюсь к тому, что слишком много шума. Что этот один вертолётоносец? Да ничего. Ну несёт он 16 вертолётов и 450 человек десанта. Да куда их десантировать-то? Было бы их хотя бы 10, то это уже нормальная ударная группировка. А так… Ну если нефтедолларами из стабфонда платить, то путь будет. Всё лучше чем спекуляциями с ценными бумагами заниматься, кормить банду РасПутина.
Кстати, нашел некоторые данные об армии СССР.
«В 1991 году в СССР на вооружении находилось 64 тысячи танков (в два с половиной раза больше, чем у НАТО), 67 тысяч орудий и минометов (в два раза больше, чем у НАТО), 76 тысяч БМП и БТР, 6 тысяч самолетов и вертолетов (в 1,5 раза больше, чем у НАТО), 437 боевых кораблей 1-го и 2-го класса и более 3000 подводных лодок.
Сегодня у России осталось около 7 тысяч танков, около 10 тысяч орудий и минометов, 1500 самолетов, 100 кораблей и 80 подводных лодок. »
«Завтра», №10, 2002 г.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot