форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 03:53
Railven Railven вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 2
Railven на пути к лучшему
По умолчанию Аналитическая записка Символы декабря глаголят тяжёлое будущее – но человекам бояться нечего!

Собственно сабж.
Статейку увидела не на этом сайте, а на http://vodaspb.ru/ , но я думаю это и к вам имеет прямое отношение.
Люди, я вот так посматривала мельком ваши материалы - частица правды во всем этом есть, но вот эта статья - просто какой-то анекдот. Это написано для того, чтобы люди посмеялись? Или вообще для чего?
Что за бред насчет "Хромой лошади"? Значит, это хорошо,что столько молодых(!) людей погибли? Значит вам нравится радоваться чужому горю?
А насчет смерти Трахтенберга и Динамита... Я наверное открою вам тайну великую, но каждый день в нашей стране умирает невероятное количество хороших людей: учителей, инженеров, врачей... И это по-вашему наверное тоже правильно! Конечно же, единичная смерть довольно известных личностей - это очищение общества, а каждодневные смерти простых людей - это так, ну умерли и умерли..
Я бы еще поняла, если бы единовременно на всех "нечистых" людей попадали бы метеориты(это я конечно утрирую), тогда можно было бы говорить о каких-то связях и аналогиях, а так...
Еще меня всегда поражает ваша партийная орфграфия и образование новых словосочетаний..один "калейдоскопический идиотизм" чего стоит! вот уж точно идиотизм.. а употребленная автором "эргономичность эвакуационных выходов" меня убила просто наповал. Человек что, не вкурсе лексического значения слов или что?
Также угнетает постоянное употребление приставки без- вместо бес-...
Люди, если вы хотите двигать свою партию вперед, то не пишите и не делайте бреда и соблюдайте простейшие правила правописания хотя бы, чтобы вас можно было считать грамотными людьми. А то идешь по городу, видишь вашу листовку о семинаре про аналогии между совершенно не связанными событиями, и думаешь, что у кого-то мания преследования или еще чего похуже..
удачи!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot