форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 16.01.2010, 14:42
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от felix76 Посмотреть сообщение
"знаю, что - я искал - видел темы - не нашёл - я плохо смотрел - а хотелось бы - я завтра захочу убить - мне не хочется воевать - я понял это - я не считаю - я вам не не верю - и не считаю - то есть не верю - я хочу - быть вашим - я считаю - я считаю - я мог бы - но я считаю - вообщем жду ответа"

Друг не обижайся - просто улыбнись (минут 20 копировал твои выдержки от первого лица соблюдая порядок - можешь проверить)
в этом есть свой смысл
это не просто так написано в таком стиле

Цитата:
Сообщение от felix76 Посмотреть сообщение
Мне так сразу понятно стало -нужно ли искать ГП?
если это ваш основной враг, то да
как можно в принципе бороться с кем то
если не знать даже с кем боришься?)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot