форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 12.01.2010, 04:17
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
А к кинематографу как это относится?
Ты случаем к нам не из колайдера прилетел!? Вот интересно если дву разных человек воспитывать одного на советских фильмах, а другого на перестроечном ****е, по нравственности это были бы одинаковые люди или разные? Все здравомыслящие люди категорично бы ответили разные один был бы воспитан на любви к Родине к своей земле, а другой вообще бы не знал что это такое. Но тем не менее находятся люди которые по наивности утверждают: А к кинематографу как это относится? Да самым непосредственным образом!
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Я русский язык изучал в школе, может что-то поменялось с тех пор?
Да собственно ничего не изменилось кроме того что ты до сих пор судя по твоим умозаключениям учишься в школе.

А в целом для человека родившегося в поссоветское время отношение к фильмам можно понять. Из всех перестроечных помоев фильмы обозначенные как Сибирский цирюльник, Ночные дозоры, 9 рота действительно выглядят как шедевры по отношению к другим снятым в тот же период. А вот если сравнивать данные фильмы с Советскими то данные фильмы на их фоне выглядят хуже известной субстанции которая дымиться и воняет.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot