форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 31.12.2009, 14:22
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Все мастера боевых искусств придерживаются вегетарианского образа жизни, и даже новичкам учителя говорят о вреде мясной пищи, тормозящей обменные процессы и препятствующей физическому и психическому развитию.
Величайший мастер восточных единоборств, 28-ой патриарх дзен-буддизма Бодхидхарма (Дарума), и многие другие мастера были убежденными вегетарианцами, не потому, что слепо следовали чужим словам, но потому, что на практике проверяли их истинность.


и еще вопрос на засыпку...а есть хоть один импотент вегетарианец ?


А еще забавный вчера был случай. Был в гостях у друга. И его бабушка накрывая на стол,спросила что я буду холодец или вырезку...я сказал я вегетарианец...знаете что мне ответила 80 летняя старушка ... ? Больше 100 лет прожить хочешь ? ! НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ !!!


Человек ( не полу человек-мясоед) а именно человек не животное. Он стоит НАД животынм миром. Такая высокая ступень эволюции просто в силу своего сознания не может поедать трупы. Мясоедение это признак низкого уровня сознания и культуры
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot