форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 28.08.2009, 17:03
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мусульманский телеканал в России. Уже скоро?

В данном случае речь не о Европе. Запад есть цивилизация, Россия по сути есть цивилизация. И если в Европе идет раздрай с мусульманским миром, то у нас идет интеграция (пробую провести интеграцию).

Сюда же докинем улучшение отношений с исламским миром и сравнительно более адекватный подход к экономике и нравственности в Коране (в сравнении с второзаконием и подобным).

Минусом представляется следующее:

Это может быть как тенденция в плюс, т.е. интеграция и укрепление народов и страны в целом. Либо подготовка к разделу страны по принципу "разделяй и властвуй". На почве столкновения двух религий, как-то пытаются уже не первый год организовать в Европе.

Мысль:

Без дополнительных объяснений (просто времени нет на детали) скажу, что на мой взгляд, это процесс интеграции. А так же упреждающий удар на случай попытки "оранжевых" создать автономии в республиках вроде Татарстана и т.д.

Заметка:

Белые, чёрные, красные, жёлтые, серые - все наши, если стремятся быть Человеками. И к сознательности стремятся.
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot