форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 29.09.2011, 22:45
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
.........
тут вот про вашего брата пишут:

Челябинск, Сентябрь 29 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области участников казачьих обществ будут привлекать на службу в органы госвласти.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в регионе появился закон «О развитии российского казачества на территории Челябинской области».

В соответствии с данным документом члены казачьих обществ могут привлекаться к несению государственной гражданской службы Челябинской области, во-первых, в качестве госслужащих в органах государственной власти региона, а во-вторых, в качестве помощников органов исполнительной власти. Так, казаки могут оказывать содействие при предупреждении и ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, охранять общественный порядок, обеспечивать экологическую и пожарную безопасность, охранять объекты обеспечения жизнедеятельности южноуральцев, объекты животного мира и леса, а также культурные памятники.

Финансирование гражданской службы казачества будет осуществляться за счет средств областного бюджета.

Помимо этого, принятым законом предусматривается всесторонняя поддержка казаков. Например, предполагается содействие в создании казачьих обществ и возрождении традиционных форм землепользования, а также в восстановлении и сохранении культурных памятников, исторических наименований населенных пунктов и улиц в местностях традиционного проживания казаков. Кроме того, областные власти собираются реализовывать в образовательных учреждениях дополнительные программы по истории казачества, помогать казакам в издании учебной и научной литературы.

Источник: http://www.zakonvremeni.ru/component...u-sluzhbu.html
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot