форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2011, 11:00
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иван Охлобыстин. "ДОКТРИНА 77"

> Это шоу, отвлечение внимания ортодоксальных кобовцев.

Не велика честь. Отвлекать внимание "ортодоксальных кобовцев" )

----

Ещё один вариант:
http://narod-prav.livejournal.com/95797.html

---
Интересные комментарии отсюда:
Информационных вирусов там достаточно. Одного только этого за глаза и за уши:
1. Мы созданы для войны. И нам нет места в обычной мирной жизни.
2. Мы не лучшие, мы – русские – ИНЫЕ!
3. Наша задача – победить и исчезнуть!

Суть его доктрины в посеве суициидальных настроений. Враг для Русского Народа конкретный.

----

Шоумен одним словом.

http://www.youtube.com/watch?v=LjFDkLC2Gzw

Последний раз редактировалось xor; 14.09.2011 в 11:22.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot