форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 02.03.2008, 15:25
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Это ни в коем случае..

Это ни в коем случае не является гипнозом или трансом, и даже не лёгкой формой этих состояний. Ревери - это только название новое и страшное; как извесно - человек по первости опасается всего нового и незнакомого. От обычного доверительного разговора на кухне за чашкой чая со старым другом - это состояние мало чем отличается.
Вопросы для процедуры дианетического одитинга - стандартные для всех. Это самые обычные вопросы о том что ему вспоминается о прошлом, инцидентах, событиях и даются подтверждения ответам на эти вопросы.
Психотерапевтам и психиаторам в этом вопросе - верить не стоит, Саентологи ведут с ними открытое противостояние. Это должно было быть понятно из книги "Приди...." Про уровень современной науки - то же должно быть понятно из работ ВП СССР - это скорее не наука, а псевдонаука. А если ещё вспомнить, что сейчас в америке миллионы люде живут под действием легализованных ("лицензированными психотерапевтами") накотических антидепресантов, снатворных, подавителями гиперактивности, антистрессами и прочей наркоты, придуманной именно в качестве оружия геницида и подавления скорости мысли.
В вопросе об воспользований телом преклира - тоже притянуто за уши. При одитенге преклир полностью в сознании и способен управлять своими мыслями и телом. К тому же все левые связи в церкви - осуждаются, только опношения с женой или постоянным партнёром.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot