форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 03.07.2010, 22:10
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Демонтаж памятника Сталина в Гори

Цитата:
Сообщение от Mikhail_Ekb Посмотреть сообщение
налицо отличная работа гп по привитию ненависти, созданию в соседях образа врага. ...
Никакой ненависти, взвешенный и прагматичный подход .
Может просто у нас наконец открываются глаза, слетает пелена , может просто нам стало очевидно то, что раньше скрывалось от наших глаз и всячески замалчивалось в угоду "дружбе" народов ?
Зачем России граждане в виде зап. украинцев, откровенно ненавидящих русских? Зачем России граждане в виде прибалтов? грузин?молдован, таджиков....?
Вам ведь никто не запрещает с ними дружить (если очень хочется), ездить общаться ,как и их гражданам посещать Россию в качестве туристов . Более того России выгодно сотрудничать с их странами в разных сферах (безопасность, энергеника, экономика) но при этом вводить эти страны в состав России и раздавать им российское гражданство не стоит.
Пусть будут суверенны , и Россия будет строить с ними спокойные, выгодные для себя и для своих народов отношения.

Цитата:
Обычно слово "Сталин" выявляет врагов.
Сталин вырос из "национальных" портков и понял ,что он в первую очередь служит Русской цивилизации (как и А.С. Пушкин), а не явл. представителем диаспоры нац.менов, грузинской республики .
К таким Людям огромное уважение. Но это не повод зазывать в состав России эфиопию , грузию ...
Все эти процессы есть в лекции :
"Зазнобин В.М. (2000.02.16) - Расовая политика." - как строить взаимоотношения России с национальными республиками.

Последний раз редактировалось Абориген; 03.07.2010 в 22:33.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot