форум осваивающих КОБ |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Метода Оценки эффективности исполнительной власти уже существует в России.
И что дальше? "Утверждена методика оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Федерации" http://archive.kremlin.ru/text/news/...7/138549.shtml Нате -"цените" на здоровье. |