форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 12:55
Женятина Женятина вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 4
Женятина на пути к лучшему
По умолчанию Всем у кого болит душа за Россию

Здравствуйте.
Нашёл этот сайт на другом сайте www.dolgenznatkagdy.ru
Мельком посмотрел программу и почитал темы на форумах

много общих слов , много не понятного, вижу только желание, так же затронуты религиозные вопросы (в идеологии партии)

1 Надо убирать алкоголь,табак,порнографию и разврат с улиц и экранов это первая мера , и причина по которой я здесь и ищу единомышленников

2 правящая партия ни чего не делает в этих вопросах мало того они хотят угробить образование.
Преподаватель литературы в моём институте говорил что они от всей писательской организации писали письмо с просьбой снять Фурсенко, это письмо было проигнорировано. У Путина то дети за границей учатся, и родня там вся на виллах сок потягивает. Они продают газ, нефть при том что мы платим за это (газ,бензин) и платим не мало. и тд и тп можно много говорить, и всё это я вижу выйдя на улицу. На мне ни каким боком не отражается - заплатила Украина за газ или нет, подписали они там какой то экономический контракт или нет, а вот половина моих друзей уже ходят в аромабары и потягивают марихуану.

3 Только мы можем что то сделать, мне уже надоело пустословить и кричать, хочется действовать, помогать.

И вот я пишу на таких форумах
Касательно партии КПЕ и программы

Я считаю что общественная (мировая) деятельность несомненно важна, но на первом месте всё таки Россия.
Россия это страна православная и какое либо отступление не приемлемо , и объединяться с другими религиями под лозунгом Единения так же не возможно.
Так же нравственность должна стоять на первом месть
Я так понял что приоритеты это и есть распределение действий по значимости. И проблема геноцида стоит лишь на 5м.

4 Я ищу людей которые готовы действовать и которые вырвут меня из кресла(люди на форуме например,которые в данный момент уже что то делают),с целью агитации людей против наркотиков(алкоголь,табак,героин и тп) , но в Вологде я так понял представителей вашей партии нет.

Люди! надо действовать,обращаться к местной власти хотя бы за мелкими но значительными просьбами :
Меня например раздражает что под новый год у нас весь город уставлен санта-клаусами и дети поют мэри-крисмас. Не понимаю почему во многих новогодних рекламах используется изображения кого угодно,но не Деда Мороза!
Это наша культура и она вымирает!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot