форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 09:59
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию 2012

Вчера посмотрел фильм 2012, тот самый, и навеял он на меня мысль о том, что весь этот конец света является грандиозной профанацией. Ничего ведь делать не надо! Все само закончится так или иначе. Или инглинги: все серые и их производные в 2012-ом сами подохнут. Вопрос на засыпку: не сделают ли они сначала так, что подохнем мы, т.е. все нынешние винтики системы? Ну, то есть, я-то, в случае очередного, более свирепого кризиса, просто забью на работу и все. Для меня кризис заканчивается с поездками в город. А как же гламурное офисное быдло? Особенно те, кто если видит землю на картошке - тут же бегут ее обратно на кассу сдавать? Они ведь реально одичают! На да ладно...
Дело в том, что фильм приучает к мыслям:
а) Концу света быть
б) Большинство погибнут и кто-то должен смириться с мыслью, что и он тоже погибнет
в) Выживут не лучшие и человечнейшие, а те, кто смогут купить билет на корабль за миллиард евроф.
г) Евро - валюта №1
д) Все равно будет главный - тот, кто продавал билетики, при условии признания евро валютой № 1 повторно после 2012-го
Человек разумный должен предусматривать и такой исход событий, т.е. подкопить бабла, пусть не миллиард, пусть поменьше, а тут БАХ! новый виток слямзиса, и нету сбережений, конец света не наступил, тебе протягивают ошейник, и говорят - бери, пока бесплатно...
Такая яркая картина возникла, что последнюю треть фильма смотрел в полглаза. Сегодня закреплю
Ого! Да это же легализация теории золотого миллиарда в чистом виде! Ведь там, если посмотреть около двух миллиардов-то и спаслось!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2009, 10:21
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел фильм 2012, тот самый, и навеял он на меня мысль о том, что весь этот конец света является грандиозной профанацией. Ничего ведь делать не надо! Все само закончится так или иначе. Или инглинги: все серые и их производные в 2012-ом сами подохнут. Вопрос на засыпку: не сделают ли они сначала так, что подохнем мы, т.е. все нынешние винтики системы? Ну, то есть, я-то, в случае очередного, более свирепого кризиса, просто забью на работу и все. Для меня кризис заканчивается с поездками в город. А как же гламурное офисное быдло? Особенно те, кто если видит землю на картошке - тут же бегут ее обратно на кассу сдавать? Они ведь реально одичают! На да ладно...
Дело в том, что фильм приучает к мыслям:
а) Концу света быть
б) Большинство погибнут и кто-то должен смириться с мыслью, что и он тоже погибнет
в) Выживут не лучшие и человечнейшие, а те, кто смогут купить билет на корабль за миллиард евроф.
г) Евро - валюта №1
д) Все равно будет главный - тот, кто продавал билетики, при условии признания евро валютой № 1 повторно после 2012-го
Человек разумный должен предусматривать и такой исход событий, т.е. подкопить бабла, пусть не миллиард, пусть поменьше, а тут БАХ! новый виток слямзиса, и нету сбережений, конец света не наступил, тебе протягивают ошейник, и говорят - бери, пока бесплатно...
Такая яркая картина возникла, что последнюю треть фильма смотрел в полглаза. Сегодня закреплю
Ого! Да это же легализация теории золотого миллиарда в чистом виде! Ведь там, если посмотреть около двух миллиардов-то и спаслось!
Насчет офисного планктона +1 сам им являюсь) И второй "волны" кризиса не жд. Забил на работу))))
Я бы на их месте так же поступил развалил бы нах всю систему на зло Славянским богам. А че это рабы должны жить как короли?
По поводу Инглингов. Они утверждают что погибнут все серые , но если брать их версию истории , Дажьбог взорвал 2 луны вызвав тем потом. Но когда потоп наступил , погибли не только серые... Вывод : Нам всем п-ц.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 12:17
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Ну не знаю... Я серьезно намерен выжить со всей семьей, во что бы то ни стало, найти таких же настырных (не путать с живучими), объединившись с ними перебить всех живучих и особо хитро..эээ хитрых, и возродить Русь Соборную и Ведическую. А нет - забью на работу, как только дострою дом - и ходи они все конем. Придут землю отбирать - буду отстреливаться. Не говорите потом, что не предупреждал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 14:50
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

"и возродить Русь Соборную и Ведическую" .... ага удачи)

по теме: только что сходил на этот фильм в кино, теперь жалею о зря потраченном времени и деньгах! на такой фильм я бы и бесплатно не пошел! ничего тупее и корявее не видел со "дня независимости". американское кино деградирует день ото дня. я даже описывать нехочу этот американский навоз, созданный для одной категории людей - полных идиотов.
зря ожидал от фильма какой то идеи или спецэффектов(хороших ярких картинок 4-5 на весь фильм). особенно порадовал момент когда олигархи покупали у китайцев билеты на спасательные корабли, заплатив при этом 1 млд евро... интересно, что они собирались делать с этими бумажками, если весь мир уничтожен??? и какой курс был бы у такой "денежной единицы" если бы вся европа была в огне? или например, благородное спасение животных (жирафов, слонов, и тд) вызывает только улыбку, насколько наивным должен быть человек который это снимает? с человека берут 1 млд евро, а жирафов просто так таскают? всем бы было просто по**й на всяких там животных, тем более олигархам и прочей "элите".
ну и конечно американский президент. эх, прямо такой "рубаха-парень" всем помогает, справедливый, благородный, нравственный человек, который о народе думает(!) прямо слеза наворачивается! решил умереть со своей страной! так и просится на икону! правда к реальности это имеет мало отношения, трудно сопоставить такой образ с лицемерным падонком, прикокнувшим ради поста свою бабушку, посаженным банкирами для защиты интересов правящей элиты, вынашивающий всячиские коварные замыслы в отношении всего мира и своей страны в частности.
брееееед ! не ходите смотреть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2009, 15:46
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Да ладно, по сравнению с остальными (точнее с их большинством) американскими фильмами, этот очень даже ничего. Мне понравился.

Особенно мне понравился персонаж сумашедшего, который по радио вещал в еллоустоунсокм парке, когда супер вулкан взорвался... я просто под стол сползал, от его мимики, выражений и эмоциональности ...

Спец эффекты серьёзные. Так что, фильм рулит ... если конечно учитывать, что толпе они не могут сказать, что будет происходить в действительности ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2009, 15:57
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Не, фильм - емно, с этим никто не спорит. Начиная от сценария, заканчивая... заканчивая собтвенно фильмом. Можно было ограничиться трейлером. Фишка в том, что на этот фильм прет чуть ли не по головам друг друга гопотная молодежь. Они будут народными массами. Их идеология будет нашей общей национальной идеей. Вот в чем дело-то!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 16:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
"и возродить Русь Соборную и Ведическую" .... ага удачи)
Не, если ты не собираешься выживать и тем более помочь кому-то это сделать - это твое право. А зачем выживать, чтобы потом жить еще хуже? Ну уж хренушки!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2009, 17:41
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Особенно мне понравился персонаж сумашедшего, который по радио вещал в еллоустоунсокм парке, когда супер вулкан взорвался... я просто под стол сползал, от его мимики, выражений и эмоциональности ...
так то забавно конечно, но это не находка в фильме. в любом апокалиптическом фильме можно найти такого персонажа, все по одному клише. сыграл актер неплохо, но и это не случайность - актер опытный и известный. а вот с мимикой и выразительностью главных героев просто парадокс- только что на их глазах разрушился их дом, их улица, все рушиться, люди умирают, взрывы, полный хаос, а они невинно, с каменными выражениями лица спорят "об отношениях"... это не люди

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Не, если ты не собираешься выживать и тем более помочь кому-то это сделать - это твое право. А зачем выживать, чтобы потом жить еще хуже? Ну уж хренушки!
я то хочу, только фиг че получится я думаю. ГП правит бал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot