форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Если не 6-ой, то какой?
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Здорово Иван! Ты ещё ищеш фильмы Стрижака?
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Мировоззрение.
Заставляют думать, что без НЕГО будет лучше, это НЕ убийство... История. Пугают криминальными абортами. Идеология. Каждый волен распоряжаться своим организмом (ребёнок - часть организма, потому можно удалить, как любой прыщ )Экономика. Ребёнок съедает много денег. Здоровье. Аборт тяжёлая физическая и психологическая травма. После аборта многие не могут иметь детей. Физическое уничтожение. Цитата:
А перед выскабливанием плоду предлагают подписать бумаги на эвтаназию, а если не соглашается, тогда его уничтожают?![]() Все шесть, не так ли?
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Да - на всех приоритетах управляют псевдо-мамами(не родили значит не родители) и недо-отцами.
Для ясности автору темы: Приоритеты они и значат что из них выше, то есть всегда. А по действенности приоритеты добавляются по мере надобности. К примеру если говорят на 3 приоритете, это значит что и на 2-м и на 1-м обязательно. Тут вопрос не на каком из них , а на каком уровне остановиться(по времени, возможностям и эффективности).. Если на 6-м, то за ним тоже все те что перед ним. А как еще? Обработали недо-маму, она сама и закончила свой род. |