форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
http://www.youtube.com/watch?v=mSvTL2jIBZw
Давайте обсуждать. К сожалению не умею встраивать видео в форум. Может кто подскажет? |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Социология - самая общая наука. Опять явно высвечивается концепция дезинформационной войны - "Правду и только правду, но как можно дальше от правды". Хотя много реального информационно-исторического материала. Удачи тебе. Осваивай. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Социология наиболее общая наука, поскольку объединяет все аспекты жизнедеятельности человечества, а из них вытекают все остальные научные знания. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Ты, как всегда, путаешь причины и следствия. Учи философию не по интернету и в разговорах с людьми неграмотными, а по официальным учебным пособиям и желательно старым, а не тем чем сегодня пичкают массового обывателя. И тогда мышление примет научный системный вид.
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Во первых я ничего не изучаю по видео. Во вторых я готов говорить с тобой предметно, с чем ты не согласен? А будешь кидаться намеками типа-Ты тупой, а я умный....ЗАБАНЮ ![]() Давай по делу раз ты такой продвинутый ![]() Т.е. чем старше утверждение тем лучше?
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
м-да и в этой теме обсуждение "адекватное" да уЖЖ,,,
особенно улыбают ссылки собеседников на авторитеты, кого на журналы любителей животных, кого на "старые" учебники )) Своих же слов, описать свое разумение хватает не на много, жаль. Василёк - везёт Вам с собеседниками ![]() p.s. На счет физиогномики, верно что подметили тут, но конечно же не нужно так однозначно истолковывать вопрос: почему у лектора "так", вопрос гораздо шире и глубже чем можно уразуметь с пылу с жару видя этого лектора, хотя скажу, что обратили внимание на физиогномику уже хорошо. Свою точку зрения на это скажу, но видимо в иной теме, так как ответ пишу туда комплексный))), так же затрагивающий такой вопрос, сюда ссылку вставлю ))) Давайте дальше вести обсуждение информации по теме |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
И к каким умозаключениям ты пришел?
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
С точки зрения физиогномики лектора, лектор, мягко говоря говорит не совсем правду, т.е. врёт. Не везде конечно, но в некоторых местах, явно говорит то, во что сам не верит. Учись. И всё будет нормально.
|