форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Я не так давно смог выйти в Астрал, но не полностью. Это оставило свой отпечаток, позитивный и дало толчок к новым знаниям. В частности понимания эгрегоров.
Восновном эгрегоры это вид энергии эмоций, которыми питаються тёмные сущности. Эгрегор не может быть светлым. Свет исключительно идёт из космоса. Кроме того у меня появилось много знакомых, которые имеют различные способности, путём различных жизненных обстоятельств и случайностей, получаеться находить друг друга. Сейчас идёт обострение на планитарном уровне, люди начинают обретать разные способности, восновном молодые. Конечно это не может быть не замеченым, поэтому нас начинают давить эгрегорами, я даже сорвался. Основное количество у нас в России, которое реально может поменять мир, поэтому сейчас ускорили геноцид. Они понимают что новые покаления, не зависимо от их программ будет рождаться всё более совершенным. Помощи нам ждать не откуда, светлые сущности не будут вмешиваться, всё исключительно в наших силах. Давление эгрегора очень сильно, но разумение сильнее. Мой совет, как можно скорее изучайте техники выхода в Астрал, бойцов очень мало. Познания своей сущности, позволяет вступить в кофликт с эгрегорами. Наша задача рушить их, тогда у основной массы начнёт появляться разумение и различение. Вообщем кому смешно от этих слов, оставте при себе. Кто понимает сердцем, те действуйте и действуйте быстро. Время поджимает!
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#2
|
|||
|
|||
![]()
А Петров говорил что с эгрегорами надо не бороться а использовать их методом упреждающего вписывания.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Эгрегоры нужно рушить 100%. Это то что питает зло. Рушить можно, только посредству независимости от них, а это можно делать исключительно по средству развития потенциала.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#4
|
|||
|
|||
![]()
какие эгрегоры? ) зло питает зло.. отрицательные сущности подпитываются нашими негативными эмоциями
прежде, чем начинать борьбу за других, необходимо научиться сохранять собственное эмоциональное равновесие, являясь проводником исключительно положительных энергий.. уже этим мог бы помочь в оздоровлении общества |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() Цитата:
*---------------------------------------------- ВП ничего подобного не говорит. По КОБ энергия - это материя в переходном состоянии, а не "отдельная сущность". Админ *---------------------------------------------- У меня много товарищей, выводы давно продуманы.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать мыслеформы, энергоформы. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире. Лярва - это энергетический шарик – низковибрационная мыслеформа, созданная человеком, которая паразитирует на биополе человека и подменяет его сознание. Именно такую форму принимает то низкое желание, которое его породило. Это и есть те самые "бесы и черти" христиан, которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь - а по сути подменяя сознание человека через программу, через которую организована сама лярва - человек, через энергетические центры своего внимания и центр ощущения себя, находясь центром своего внимания вместо собственного сознания в энергетической структуре лярвы считывает "программы. через которые "организована" сама лярва -и человек может считать и проиндефицировать свои решения, свои действия, только через качаство вибраций, энергий, ощущений - через эмоциональный тон, в котором он находится, а если его основные энергетические центры, через которые он себя осознает и идентифицирует находятся в энергетической структуре лярвы, то и решения, выводы и действия он осуществляет соответствующие . Категорически советую осилить все страницы этого топика http://www.proektspiral.ru/forum/ind...Posts;start=25 ![]() Цитата:
Цитата:
«Они способны обратить в рабство каждого из нас, потворствуя нашим желаниям, балуя и развлекая нас… неорганические существа используют в качестве приманки глубинные чувства сновидящих и безжалостно играют на них» (из кн. 9, гл. 5); «Метод обучения неорганических существ фокусируется на нашем трусливом, завистливом и алчном «эго» и обучает нас тому, как удовлетворить все его ужасные притязания. Такая учеба является ужасным процессом; результат ее всегда смертелен для ученика», «Мир неорганики продолжает обучать нас они рассматривают наше эго в качестве показателя того, в чём мы нуждаемся, и в соответствии с этим обучать нас. Крайне опасное занятие!.. Если кто-то выяснит запросы твоего «эго» со всеми страхами, жадностью, завистью и прочим, и станет обучать тебя тому, как удовлетворить все твои ужасные притязания, — как ты думаешь, каков будет результат?.» Карлос Кастанеда.
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/ |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Борьба за человека.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#8
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]()
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/ |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Багряный структура инфо пространства описана в книгах А Н Петрова
Там целый трехтомник смотри не пойди куда не треба там не все так просто |
#10
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#11
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() Ситуация интересная сейчас, от тех кто считает пользы мало ![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#12
|
|||
|
|||
![]()
и всё таки странный парень этот Багряный. В какой дом бы он не зашёл, везде у него бой, везде борьба.
Для чего создают эгрегоры? |
#13
|
|||
|
|||
![]()
Здрасти! а этот сайт создали не для того чтобы был ещё один эгрегор?
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
Получается что все таки энергия может существовать отдельно от материи. Или я что то не правильно понял?
Да и подобные обсуждения действительно дают оппонентам КПЕ, называть КПЕ сектой. А у нас же сами знаете, вся страна живет слухами и зомбо СМИ. Взять и посмотреть диск и уж тем более почитать книжку всем просто лень. |
#15
|
|||
|
|||
![]()
Багрянный не кажеца ли вам что с первого полета в астрал рановато делать такие выводы нащет эгрегоров
может стоит потусоваться там подольше оглядеца а потом выводы мутить |
#16
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Подробнее см. брошюру ВП "О духовности и материальности в региональных цивилизациях" (скачать можно в библиотеке БКЗ сайта КПЕ http://www.kpe.ru/biblioteka/koncept...aniya?start=20 ) |
#17
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Бывают темные эгрегоры, но есть и Светлые. Любой коллектив порождает коллективный дух, а это - эгрегор. Любая семья - это тоже эгрегор. И есть Родовые эгрегоры. Подробнее об эгрегорах см. в книге К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в главе "Тайны экстрасенсов, магов и колдунов" (сокращенный вариант см. здесь: http://old.kpe.ru/press/mera/269/1716/ ), а также в ветке нашего форума "Принципы работы эгрегоров" Цитата:
Помощь Рода, помощь предков (как и помощь Бога - Творца и Вседержителя) всегда была, есть и будет. Цитата:
Задумайтесь, какой эгрегор пытается сделать из вас пушечное мясо для "астральных боев" ? Цитата:
Рекомендую посмотреть видео канала рутуба http://aaaris.rutube.ru |