форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2010, 22:14
Барак Хусейнович Барак Хусейнович вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 68
Барак Хусейнович на пути к лучшему
По умолчанию Луч света в темном царстве :)

http://lenta.ru/news/2010/03/18/unite/
18.03.2010, четверг, 21:56:02
Обновлено 18.03.2010 в 17:40:54

Украине предложили объединиться с Россией и Белоруссией

Глава комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров заявил о том, что уже через полгода может быть опубликована программа создания объединенного государства, в которое войдут Россия, Украина и Белоруссия. Об этом сообщает "Русская служба новостей".

Федоров рассказал, что в данный момент "просто обсуждается идея, конкретного плана пока нет". Идея создания союзного государства, по мнению Федорова, "напрямую выходит из экономической целесообразности". "Для того чтобы гражданам России, Украины и Белоруссии жилось лучше, чем в любом другом государстве Европы, нам необходимо запустить эти ускорители экономических процессов", - заявил депутат.

Федоров также высказал мнение, что столица объединенного государства должна располагаться в Киеве. Депутат объяснил это желанием "украинских коллег". "Ради достижения социальных и экономических показателей, улучшения жизни граждан России, вполне можно иметь столицу на территории Украины. Никаких проблем здесь нет", - заявил Федоров.

В свою очередь, пресс-секретарь госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии Иван Макушок заявил, что находит идею Федорова целесообразной. По его мнению, для создания нового объединенного государства вполне можно использовать наработки российско-белорусского содружества, существующего уже более 10 лет.

Помимо союза России и Белоруссии еще одним межгосударственным объединением на постсоветском пространстве является Таможенный союз в составе России, Белоруссии и Казахстана, созданный 1 января 2010 года. В Институте народнохозяйственного прогнозирования РАН выгоду от союза оценили в 400 миллиардов долларов. Ранее Украина в лице администрации экс-президента Виктора Ющенко выразила отказ от вступления в Таможенный союз. Между тем желание присоединиться к нему проявляла Киргизия, однако препятствием к осуществлению этих планов стало ее участие в ВТО.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2010, 23:23
Rumble Fish Rumble Fish вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 95
Rumble Fish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

Даешь объединение России со всем миром!

Видимо, поначалу будет введена единая экономическая зона, чего кстати пока даже с Белоруссией "не удается достичь".
Я конечно не питаю иллюзий относительно нашей верхушки(т.е. олигархии) и ее целей относительно этого объединения, но все равно это будет правильным решением.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2010, 09:42
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

А зачем нам опять эти тунеядцы на шею? Довели свою страну до ручки и опять захотелось чтобы кормили?
Вот белорусы - молодцы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2010, 10:06
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Луч света в темном царстве :)

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Довели свою страну до ручки
"Масло подорожало"?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2010, 14:37
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смех Ответ: Луч света в темном царстве :)

сами штоль
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2010, 14:30
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
"Масло подорожало"?
Молодчина! Два слова и все понятно.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2010, 14:40
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

Интересно что они там задумали?!
Тут или реально "Лучик света"
Или будет ещё хуже...


Пора востановить Русь Великую!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2010, 13:10
Барак Хусейнович Барак Хусейнович вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 68
Барак Хусейнович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

Цитата:
Сообщение от Rumble Fish Посмотреть сообщение
Я конечно не питаю иллюзий относительно нашей верхушки(т.е. олигархии) и ее целей относительно этого объединения, но все равно это будет правильным решением.
я именно так и думаю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2010, 14:11
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

Если это такая же программа как и от ЕР

2004 год — каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м; 2005 год — каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России; 2006 год — у каждого будет работа по профессии; 2008 год — каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия; 2008-й — Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «меккой» России; к 2010-му будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург — Анадырь, Токио — Владивосток — Брест и другие; 2017-й — Россия будет лидером мировой политики и экономики.


То мы будем долго еще наслаждаться взаимными упреками о срыве объединения
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2010, 16:23
S_v_a_r_o_G S_v_a_r_o_G вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 7
S_v_a_r_o_G на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

хм...да но сейчас 2010год !
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.03.2010, 09:12
Аватар для Аркуда
Аркуда Аркуда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 37
Аркуда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Луч света в темном царстве :)

Цитата:
Сообщение от Барак Хусейнович Посмотреть сообщение
[url]
Украине предложили объединиться с Россией и Белоруссией
Идея здравая, но учитывая кто сегодня стоит у власти в России её лучше не реализовывать, сегодня следовало бы начинать с экономического и таможенного союза, а затем добившись смены власти в России думать про объединение. Без этого результаты будут удручающие...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot