форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2011, 08:15
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Давайте задумаемся

Здравствуйте!
Я не против КОБ, достаточно полезный своеобразный инструмент, но на форуме замечено, особенно в разделе "Концептуальным взглядом", что не тема то масса негативного всплеска.

Это спецально так задумано?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2011, 08:37
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

Как вы представляете себе позитивный всплеск на форуме? Разногласия всегда заметнее согласий. Тем более, при разногласиях нужно приводить доказательства. И поехало. А при согласии тишина. Тут встаёт вопрос уважения чужого мнения.

Последний раз редактировалось Генн; 22.01.2011 в 10:30. Причина: Продолжение мысли.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2011, 12:38
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

Но ведь я имею ввиду про негативный всплеск, который возникает не при разногласиях(дискуссиях), а при создании тем. Практически любая тема(даже название) вызывает бурю отрицательных эмоций заставляя формировать мысли о разрушении.

Хотелось бы чтобы еще раз обратили на тему
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...EE%F0%F3%EC%E5

Цитата:
в общении с людьми исключить негативные эмоции и культивтровать позитивные.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2011, 14:47
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

Цитата:
Сообщение от on-lite Посмотреть сообщение
Но ведь я имею ввиду про негативный всплеск, который возникает не при разногласиях(дискуссиях), а при создании тем. Практически любая тема(даже название) вызывает бурю отрицательных эмоций заставляя формировать мысли о разрушении.

Хотелось бы чтобы еще раз обратили на тему
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...EE%F0%F3%EC%E5
Отличное предложение, только одно НО:
Когда ГП через свою "перефирию" методично уничтожает "потенциал развития" наших людей, да и вообще всех людей на Планете, где вы его возьмёте этот позитив.
Выйграем войну, тогда позитивом займёмся, а так просто ходить и улыбаться всё-время - это признак чего?
Этот сайт в первую очередь предназначен для того: чтобы давать людям информацию, которвя поможет выжить и научит управлять в быстроменяющемся мире. Так что дружок, не паникуй, и не бзди, если хочешь "полного позитива" посмотри Задороного или Петрояна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2011, 21:14
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

К сожалению я не понят!
Необходимо чувство.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2011, 21:23
perevalex perevalex вне форума
гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Израиль, г.Реховот
Сообщений: 122
perevalex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

Для позитива рекомендую зайти на сайт Николая Старикова http://nstarikov.ru, там позитива выше крыши...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2011, 23:37
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

А как насчёт эмоциональной составляющей эгрегора?
Как кто-то говорил: плохое нужно обрабатывать головой, а не сердцем. Это позволяет радоваться жизни, при этом успешно решая порблемы, не прячась от них.
Цитата:
Выйграем войну, тогда позитивом займёмся, а так просто ходить и улыбаться всё-время - это признак чего?
Вот я хожу и улыбаюсь почти всё время. Поддерживаю позитивные эгрегоры. А если не улыбаюсь, значит у меня что-то сломалось, и надо быстренько это починить

Тот в ком спрятан негатив уязвим, так как он может быть задействован при внешнем унергетическом ударе. Тот кто очистился от большей части негатива с большой вероятностью отразит такой удар. Тот в ком совсем нет негатива - неуязвим вообще, но это скорее идеал.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2011, 00:13
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

Цитата:
Сообщение от BrainDebugger Посмотреть сообщение
А как насчёт эмоциональной составляющей эгрегора?
Как кто-то говорил: плохое нужно обрабатывать головой, а не сердцем. Это позволяет радоваться жизни, при этом успешно решая порблемы, не прячась от них.

Вот я хожу и улыбаюсь почти всё время. Поддерживаю позитивные эгрегоры. А если не улыбаюсь, значит у меня что-то сломалось, и надо быстренько это починить

Тот в ком спрятан негатив уязвим, так как он может быть задействован при внешнем унергетическом ударе. Тот кто очистился от большей части негатива с большой вероятностью отразит такой удар. Тот в ком совсем нет негатива - неуязвим вообще, но это скорее идеал.
Не надо сравнивать негатив и сосредоточенность.
Настроение конечно надо формировать каждому индивиду, прямо с утра, когда с пастели встаёшь.
Но настроение должно быть адекватным обстоятельствам вокруг нас.
То есть если на тебя напали с ножом, не надо смеятся, надо защищаться.
А сегодня на нас нападают, ну как минимум калечат наше мировозрение, и не надо смеяться, надо защищаться. А как? Давать информацию о протекающих процессах, а так прогнозы и предложения по защите.
А если кто ещё не вьехал, или инвалид на голову, таким людям надо помогать, но никто лучше КНИГИ и диалога с Отцом, этого не сделает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2011, 23:39
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

На сколько я понял, данный форум не являеться квинт эсенцией стороннико КОБ. Тут много очень молодых фанатиков, которым лишь бы пораскрывать мировые заговоры
При этом многие думают, что умеют думать и анализировать. Я тут уже писал однажды ссылаясь на Мастера и Маргариту, но про Петрова, ты ничего шеньки не понял, из того чему он учил!!! Ты злой а он злым не был! Он бы обязательно у меня чего небудь взял
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2011, 03:10
Борислав Борислав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2
Борислав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Давайте задумаемся

Давайте задумаемся над нашим бездействием! Можно говорить о высоких материях и тонких энергиях, но ведь политическая партия должна преследовать цели влияния на власть или прихождение в неё. Нет, так можно быть сектой и стремиться вырасти в религию. Если решились создать партию, то необходимо бороться за власть, за ту справедливую соборную власть которую декларирует КПЕ, иначе можно перейти в разряд вечных теоретиков типа ЛДПР или Коммунистов!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot