форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2008, 19:51
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Лампочка Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Аудио Книга:

Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру.



Книга первая. Практики и эффективные техники

Автор: Михаил Радуга
Язык: русский
Формат: mp3
Размер файла: 137 Мб


Хотите попасть в настоящую матрицу? Испытать на себе события, подобные тем, которые испытывали герои на экране? Теперь компьютерные игры по своей реалистичности уйдут на второй план - ведь вы откроете для себя настоящую параллельную реальность, лежа на диване!
Путешествовать вне тела может научиться каждый без особых усилий - нужно лишь следовать указаниям автора Михаила Радуги - основателя первой школы Внетелесных путешествий.
“Вне тела” - это книга о “внетелесном феномене” с огромной практической частью для самообучения и для реального прикладного использования в жизни.

Подробно о книге

Переживания во время клинической смерти, прямые контакты с представителями иных цивилизаций, параллельное измерение, мир зазеркалья Алисы, явления святых верующим, внетелесные путешествия, астральные миры — кто бы мог подумать, что все это явления одной природы. Если даже поверхностно погрузиться в эти феноменальные ситуации легко заметить у них общие [Censored]ы. Это Нечто столь многогранно и проявляет себя так по-разному, что автору книги пришлось ввести новый термин («фаза»), чтобы избавиться от всевозможных стереотипов и рассмотреть вопрос непредвзято от предрассудков.

До сих пор наука не может точно охарактеризовать феномен ощущения себя вне тела, но можно предположить, что это особое состояние человеческого сознания, чему в книге приводится не мало доказательств. Оно настолько реально, что часто человек не замечает разницы с повседневностью. В книге «ВНЕ ТЕЛА» впервые описаны свойства и характеристики поведения пространства в этом состоянии и его объектов. К примеру, там так же реально можно выпить сока и почувствовать его вкус, можно удариться об стену и почувствовать боль, а можно пройти насквозь нее, можно найти или создать моделированный двойник реального человека и начать с ним общаться, можно увидеть краски, которые недоступны в реальности, можно даже заниматься сексом и испытывать настоящий оргазм и это только некоторые характеристики.

В этой книге отражен исключительно трезвый взгляд на природу «внетелесного» феномена и идет речь только о том, что каждый может «потрогать», а не о мистических теориях, хотя и они бегло отмечены в книге. Книга рассчитана на человека, который хочет верить, хочет попробовать что-то необычно и фантастическое, но не хочет верить во всякую чушь, которую предлагают различные оккультные учения и практики, хотя и любители таких течений найдут в ней много интересного для себя.

Впервые охвачены широкие сферы применения «внетелесных путешествий» в прагматических целях. Обычно книги на эту тематику ограничиваются лишь теориями и техниками входа в это удивительное состояние, но никому в голову не могло прийти, что его можно как-то применять в практических целях повседневной жизни. А их можно найти множество опираясь только на то, что это состояние мозга, где обострена связь с подсознанием:

— можно совершенно реально встретиться и общаться с любым человеком, в том числе какой-либо знаменитостью, хоть тем же Элвисом Пресли или Памелой Андерсон;
— можно снова общаться с умершим родственником, опять услышав его голос и увидев его глаза;
— можно получать информацию о чем угодно;
— можно применить в качестве альтернативы самым совершенным компьютерным играм, только теперь это не плоский экран, а полномерное измерение с более чем реальным движением и другими ощущениями;
— можно влиять на здоровье;
— можно развить сверх способности;
— можно получить новые полноценные возможности для инвалидов;
— можно применять в качестве простого развлечения;
— можно изучать языки;

Всего описано несколько десятков таких областей.

Также в книге описаны не только проверенные техники входа в это состояние, но и углубления его, удержания и управления им. Всего техник больше 50. Все они описаны практиком и многие разработаны автором книги.

Самое главное, книга написана не теоретиком, а опытным практиком и исследователем этого вопроса, который каждый свой шаг в этом мире анализирует и ищет применение в реальном мире нормальным человеком. В книге много отрывков из исследовательских дневников автора, где описаны опыты от первого лица.

Размер файла: 137 Мб
Скачать Аудио книгу
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2008, 20:36
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Отключение внутреннего диалога, позволяет познавать себя и свой внутренний мир, тоесть расширяется диапазон сознания и позволит постепенно управлять собой и своим сознанием! Кто вы есть сейчас и что вы о себе знаете ? >>>
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.01.2009, 19:50
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

посмотрим,скачаю -выражу свое мнение.
ты пишешь -есть техники входа-а техники выхода есть?
да и вообще опасность "положить .." на эту реальность?
у меня помню был один виртуальный знакомый,чтото подобное пробовал,его плющило неподецки,он говорил что запутался в реальностях,и не знал пишет он счяс в инете,или в иллюзии.
нексолько раз после выхода из тела все повторялось заново,типа как в фильме "день сурка".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2009, 01:45
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

ya proslushal kogda audio zapis, ya prosto prozrel ) nu eto ya govoru iz lichnogo opita ) takoe oshushenie chto kagbudto to o chom tam talkuiut ya vsegda znal v glubine dushi, toest ya prosto chuvstvuiu) i u menya realnie bili vihodi iz tela, tolko togda ya etogo ne osoznaval )

pojelaniu zdelai vsyo vozmojnoe chtobi, skachat i proslushat pro illuzii i pro vihod iz tela )

ya tebe shas eto pishu s vozbujdeniem ogromnim ) potomuchto dlya menya eti zapisi prosto ogromnaya i velikaya nahodka )

Pojelaniu esli nadumaesh skachat i proslushat, ostav komentarii i mnenie svoio )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2009, 02:07
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Пишет IvanSmile

Остался у друга ночевать.
Сидели в комнате, общались, попивая холодное пиво.
Вдруг мое тело резко расслабляет - не могу пошевелить ни рукой, ни ногой! Проваливаюсь в сон! Что-то снилось, изредка, сквозь сон слышал постукивание клавиш по клавиатуре.
Сколько спал, не помню, проснулся от боли в области темени. Вяло преподнимаюсь на кровати. Обстановка у друга в квартире напоминала нереальность какую-то. Я видел лучи от лампы которые шли прямо мне в глаза, 3 таких лучика.
Взял постельное белье. Пошел в соседнюю комнату. Расстелил. Лег и расслабился. Тут же провалился в сон.

Спал какое-то время, пока не почувствовал, что с меня кто-то стаскивает одеяло. Открываю глаза, одеяло постепенно съезжает, а все тело словно волнами пульсирует то вверх, то вниз. Я почему-то понимаю, что это так и должно быть, что это нормально! В ушах появился гул - гул не такой словно от турбины самолета, а как шум в голове, который с пульсированием тела усиливался и ослабевал.

Почему-то посмотрел в окно. В небе увидел голубую точку - звезду, которая мигала как лампочка на сигнализации в машине. Силы вновь вернулись ко мне, когда осознал, что это вибрации тела (Потому что уже прочитал об этом в книге). Я поднялся, включил свет! Комната озарилась приятным желтым светом. Лег снова в кровать. темя уже не болело, но ощущение нереальности осталось. Уснул и видел очень интересный сон.
Проснулся бодрым и отдохнувшим.

Но самое интересное меня ожидало утром. Я думал, что это мигание звездочки было вызвано двд плеером, который стоял на подоконнике. Осмотрел плеер полностью, с разных сторон, и намека не было на то, что у него есть лампочка сверху, которая еще и мигает голубым светом.
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2009, 02:30
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Друзья, настоятельно не рекомендую пользоваться такими видами практик:
- неизвестно, в какой эгрегор вы попадёте;
- разум человека может содержать в себе меньше информации нежели подсознание. Когда вы пытаетесь из подсознания всю информацию сгрузить в сознание - здравствуй перегрузка мозга (об этом у Ефимова слышал);
- про выход уже писалось.

Про самостоятельное изучение данного вопроса ЗАБУДТЕ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2009, 17:11
Andrew_TM Andrew_TM вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Andrew_TM на пути к лучшему
Вопрос Видения Будущего

Здравствуйте уважаемые!
Хочу поделиться своим опытом видений будущего.
Не знаю связано это с астральными видениями или нет.
Я не пью, не курю, психически здоровый человек.
Два раза со мной было спонтанное явление.
Первый раз было так:
1994 г.
Сижу я на кровати в доме. Солнечный день. комната хороше освещена. тут заметил посреди комнаты какую-то дымку.
Начал всматриваться, замер. Из дымки начал вырисовываться какой-то образ. Чем дольше, тем становилось отчетливее видно. Вот - это здание, небоскреб, вокруг деревья, машины.
Минут через 5 видение стало почти осязаемым, и я протянул руку, но ничего не почуствовал, четкость стала, как мне показалось слишком высокой, даже выше реальности.
Время было около полудня, я напряженно всматривался в каждую деталь и пытался понять, что это.
Через две недели, нахожу новую работу - телевидение. (В дальнейшем устроился туда монтажером и проработал 3 года).
Приезжаю туда, и когда подхожу к нему, вижу - это то здание, высота 18 этажей, те тополя, машины, что я видел.

Второе видение
весна 2007. Было у меня плохое зрение, носил очки, и решил вместе с приятелем зделать коррекцию зрения, насечка скальпелем. Так вот сижу в палате, операция завтра, сегодня просто общаемся, в палате человек 5-6.
Ясный день. Тут посреди разговора замечаю знакомую дымку посреди комнаты. Вырисовывается непонятная конструкция, очень высокая, по бокам от нее развилка дорог, машины, люди. Когда стало видно более отчетливо, это стало похоже на памятник.
Четкость такая, какая бывает в самый солнечный летний день на расстоянии вытянутой руки. Минут через 10 все пропало.

Через две недели чего-то меня потянуло в г.Кишинев, искал какой-то прибор, не нашел, начал возвращаться в сторону автостанции, и на последок оглянулся.
И тут вспомнил видение, вот я спускаюсь по дороге. По другую сторону другая дорога сходится в равилку, а посредине стоит громадная стелла, памятник героям Великой Отечественной, 5 каменных изваяний винтовок соединенных в звезду. Все совпало до мелочей.

Если кто-то может объяснить каким образом эти видения происходят, или как их развивать, буду очень признателен за разъяснения и советы : Andrew_TM @ mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot