форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2011, 06:54
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Harmonic Посмотреть сообщение
Вот и будет Путину проверка (еще один шанс, а то Петрову он когда-то так и не помог, хотя обещал)
От конкретной помощи в 2003 году Петров сам отказался по настоянию Зазнобина (ещё и в не очень подобающей форме), о чём потом жалел, но было уже поздно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2011, 10:40
Harmonic Harmonic вне форума
участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 98
Harmonic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Регистрация партии

Не знал, что Петров сам отказался от помощи. А Зазнобин значит и тут повлиял отрицательно... Недавно прочитал заметку Максима Калашникова, где он из-за неосторожных высказываний того же Зазнобина покатил бочку на всю КОБ - http://m-kalashnikov.livejournal.com/630524.html Я конечно предполагаю, что Калашников написал это в неадекватном состоянии, делая выводы о КОБ на основе одного человека, но это-ж надо было так вывести его из себя!
В непонятках от высказываний Зазнобина остался и Николай Стариков - http://nstarikov.ru/blog/7770
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 10:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Регистрация партии

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
От конкретной помощи в 2003 году Петров сам отказался по настоянию Зазнобина (ещё и в не очень подобающей форме), о чём потом жалел, но было уже поздно...
Можно конкретнее, от какой помощи Петров отказался в 2003г ?
Мне об этом ничего не известно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2011, 11:40
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Регистрация партии

Я думаю всем будет интересно. Первый раз об этом слышу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2011, 16:38
Аватар для VadEk_2.0
VadEk_2.0 VadEk_2.0 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 28
VadEk_2.0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Регистрация партии

Поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2011, 07:06
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Многие слышали, что Путин предложил в 2003 году "Единой России" взять на вооружение КОБу (шаг был очень грамотный в плане перевода страны на КОБ, да ушло бы время на освоение, но процесс был бы запущен на государственном уровне).
Но думаю немногие знают (кроме близких из окружения Петрова в 2003 году), что Петрова вызывали в аппарат Президента для встречи по этому поводу, в частности было предложение КПЕшникам войти в ЕР (думаю, в качестве жреческой-аналитической прослойки). Петрову предполагалось отдать в Госдуме комитет образования.
На тот момент Петров полностью доверял Зазнобину и в основном выполнял только его указания.
Зазнобин запретил Петрову идти на встречу, заявив, что КПЕ и так проходит в Думу, с ЕР не нужно сотрудничать.
И Генерал (!) Петров, лидер КПЕ, по указке Зазнобина просто стал прятаться от активно разыскивающих его работников аппарата Президента... [1]
(Эта информация получена мною лично от Константина Павловича во время многочасовых бесед с ним)

Если помните, всем была преподнесена информация, что партию хотели прикрыть, как мешающую «ЕР», что от КОБы Грызлов отказался сам по техническим причинам… [2]

Теперь три вопроса:

Чего Путину не хватило для создания действительно дееспособной правящей партии (мы все знаем как он её создавал)?

Можно ли доверять структуре, вроде бы как несущей КОБу, оглашающей свои возможности в области управления и желание помочь Государству, а на деле прячущейся от власти в нужный момент, даже не идя на переговоры (не говоря о реальном сотрудничестве)?

Глядя на КПЕ (для очень многих - лицо КОБы) ответьте: Действительно ли КОБа сможет преобразить мир?

***
Зазнобин после закономерного "слива" КПЕ в 2003 году просто обвинил во всём Петрова, а Константин Павлович, получив этот урок, не смог пережить его... [3]
Теперь каждый должен поразмыслить что мы должны делать, чтобы вернуть утраченное доверие к КОБе?
Путин действует по КОБе, во многом вопреки окружению, но вот положиться ему действительно пока не на кого...


________________________


Нужно понимать, что все мы в этом мире всего лишь люди - дети Богов, все мы пришли сюда получать свои уРоки (и помогать обеспечивать уРоки окружающих).
Каждый имеет право на "ошибку", ибо и "ошибка" является частью уРока.
Не "ошибается" только тот кто ничего не делает...
Окружающая матрица всегда складывается наиболее оптимальным образом для получения уРока человеком. Соответственно из любой, самой тупиковой ситуации можно найти оптимальный выход...


-------------------------------
[1] Быль или байка эта душещипательная история, о которой (кроме Юрия Никонова) никто из близко знавших К.П.Петрова людей "почему-то" ничего не знает?
[2] Стоит ли полагаться на память? Не лучше ли посмотреть материалы сайта КПЕ http://old.kpe.ru/about/declarations/576/ и увидеть, что речь шла не о Грызлове, а о Суркове, и что Сурков предлагал Петрову снять КПЕ с выборов 2003 (тем самым отказаться от безплатного прямого эфира теле и радио-дебатов*), предлагая взамен место в Гос.Думе - при этом не давая никаких гарантий.
------------------
*Напомню, что в результате участия К.П.Петрова в дебатах 21003г - о КОБ узнали и пришли в КПЕ тысячи простых людей по всей России, как из глубинки, так и в Москве, Новосибирске, других крупных городах.
Напомню также, что "элита" с КОБ была ознакомлена давно (на это у К.П.Петрова ушли годы), и если "элита" не берёт КОБ на вооружение на благо всего народа - то это связано или с неспособностью понять (пьют много), или с нежеланием отказываться от своих элитарных амбиций.

[3] Справка: После декабря 2003г К.П.Петров жил и активно работал ещё пять с половиной лет.
Поэтому утверждение, будто Петров "не смог пережить урок 2003г" - весьма сомнительно.
О проблемах, возникших в КПЕ после выборов 2003г, см. в ЭТОЙ ветке: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9686
Админ
-------------------------------
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2011, 11:11
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Интересная история. Получается, что кинули сами себя. Впредь не надо ссылаться на авторитетов и следовать их советам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2011, 16:36
Harmonic Harmonic вне форума
участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 98
Harmonic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Многие слышали, что Путин предложил в 2003 году "Единой России" взять на вооружение КОБу (шаг был очень грамотный в плане перевода страны на КОБ, да ушло бы время на освоение, но процесс был бы запущен на государственном уровне).
Не слышал. Где можно узнать подробнее?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.07.2011, 12:23
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Партии и партийные игры возможны только в русле одной концепции.
Смена концепции - совершенно другой уровень работы, направленный на изменение всего общества (если только Вы не выбрали революционный путь изменения ситуации - тогда партийное строительство объясняется...).
Эволюционный путь - путь просвещения, внедрения элементов новой концепции в жизнь, и, самое главное, - ИЗМЕНЕНИЕ СЕБЯ!!!

Последний раз редактировалось Юрий Никонов; 30.07.2011 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2011, 14:08
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
Я же "технарь" по образованию и руководитель с большим стажем,......Партия КПЕ не даст возможность ни одной из партий взять в качестве платформы КОБу
А чем будет отличаться такая партия от КПЕ?
Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
я Верю Богу и всё происходящее воспринимаю, как Богом данное.
Если я вам буду вязать руки верёвкой, вы не будете сопротивляться?
Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
– я думаю, правила партийных игр Вы знаете…
Так вы - руководитель с большим стажем или игрок? В действиях серьёзных людей должна быть тактика и стратегия, но не игра.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2011, 14:49
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А чем будет отличаться такая партия от КПЕ?
Какая партия?
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Если я вам буду вязать руки верёвкой, вы не будете сопротивляться?
С КОБой хоть немного знаком, или так, поболтать не с кем???
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Так вы - руководитель с большим стажем или игрок? В действиях серьёзных людей должна быть тактика и стратегия, но не игра.
Я и не играюсь, тем более в провокационные игры типа псевдостроительства партии.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2011, 15:10
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Какая партия?
Которая возьмёт платформу КОБ.
Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
я Верю Богу и всё происходящее воспринимаю, как Богом данное.
Кроме Бога существует Среда, которая искажает всё происходящее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot