форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2007, 23:08
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Президенту РФ, Путину В.В.

от гражданки России, русской, 1953 года рождения,

проживающей в г.Челябинске, урождённой Ильиной Светланы.

Гражданин Президент РФ, Владимир! При вступлении в должность президента РФ ты дважды приносил народу присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента РФ уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию РФ, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

Конституция - это основной закон государства или, попросту говоря, договор власти с народом, включающий в себя права и обязанности обеих сторон. При заключении любого договора оговаривается, что при невыполнении своих обязательств одной из сторон договор считается недействительным, и другая сторона может его расторгнуть или подать в суд при ущемлении своих прав.

Согласно ст.80, п.2 Конституции РФ, Президент РФ является гарантом Конституции РФ. Я, как законопослушная гражданка РФ, в течение 35 лет исправно выполняла свой долг перед государством - выплачивала ему все налоги. Значит, я вправе спросить о своих правах.

Я 19 лет в разводе с мужем, и все эти годы одна воспитываю двоих дочерей, не получая на них ни алиментов от отца детей, ни пособия от государства, ни льгот.

Пишу об этом потому, что эта проблема не только моя, а тысяч российских женщин, одиноко воспитывающих своих детей. Эту проблему за 19 лет я очень хорошо изучила. В России нет ни одного закона (или они не выполняются), направленных в помощь матерям на воспитание детей. Кроме того, вместо помощи, государство обирает этих женщин, как и весь народ, своими непомерными налогами. А все права народа, прописанные в Конституции РФ, не что иное, как враньё и наглая ложь!

За 19 лет хождения по чиновничьим инстанциям, я собрала кучу их отписок, подтверждающих, что в нашей стране у народа нет ни каких прав. Одни представители власти цинично заявляли, что "надо было думать, прежде чем рожать!", другие говорили: "Каждый гражданин сам принимает на себя ответственность за свою жизнь и судьбу своих детей" и т.д. и т.п. В любом суде, даже Страсбургском, я докажу, что Конституция РФ в части прав её граждан - не что иное, как Кремлёвские сказки!

Я была просто поражена твоей речью, Владимир, на TV о плохих демографических показателях в России и лозунге: "Рожать!". А как при этом ликовали и аплодировали депутаты наши. Цирк, да и только!

Как будто все последние годы Президента нашего держали в глубоком подполье, и вдруг он чудом оттуда выбрался и увидел, что в России заканчивается "пушечное мясо", (не иначе как)! А он и не ведал, что с 1991года Россия теряет около 1 млн. россиян в год от невыносимых жизненных условий и целенаправленного спаивания россиян.

Просто поразительно, до какого же бреда дошла наша цивилизация, если женщинам какие-то чужие мужики диктуют: рожать за 250 тыс. руб. или думать, прежде чем рожать?

Да, если в стране созданы человеческие условия для жизни, если женщина уверена не только в завтрашнем дне, но и в будущем своих детей, если ей ежечасно не приходится думать: чем детей накормить, во что их одеть и обуть, она и без "господ у власти" сама решит, когда ей рожать и сколько. И совет о том она будет держать не с представителями власти, а с тем единственным, кого выберет отцом своих будущих детей!

Так было и так будет всегда!

А за свои 250 тыс. руб. ты, Владимир, рожай сам, да ещё и попробуй вырастить своих детей в тех условиях, которые в течение 6 лет ты создаёшь в стране!

Ни одному чиновник при власти нет никакого дела до того, в каких адских условиях женщины России растят своих детей. Но вот как только нашим сыновьям исполняется 18 лет, - государство тут как тут: извольте выполнить свой долг перед Родиной!

Какой долг, - спрошу я тебя, - Владимир? Перед кем? Что имеют россияне, чтобы защищать? Возможно, государственное добро: заводы, фабрики, недра земли? Так разве это теперь государственное?

Всё, что строил народ, проливая пот и кровь, замерзая в морозы и изнывая от жары - всё это нагло разворовано, приватизировано. Что же теперь есть государство российское?

Государство - политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей защиту интересов этого класса и подавление его классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией (словарь С.И.Ожегова).

Значит, "хозяева" пришли на землю российскую, "господа", как любят они себя называть?

Да какие, к чёрту, хозяева? Всё, что наворовано, никогда не ценится и не бережётся.

Я 35 лет отработала в швейной промышленности, знаю, какие мощные были фабрики в Челябинске. Своей продукцией они снабжали весь Урал, Сибирь и Дальний Восток. А что теперь?

Все они скуплены "господами-хозяевами", и, в лучшем случае, работают на 5-10% мощностей, остальные площади сдаются в аренду, переоборудуются в мясные цеха по производству колбас ну очень сомнительного качества, а "господа-хозяева" не вылезают из-за границ.

Все классные специалисты остались без работы, зато все российские рынки завалены китайскими одноразовыми товарами. Это что, интернациональный долг или дружеская помощь китайскому народу в поднятии экономики? За счёт своей?! А китайцы нам в помощь - яды в Амур: у них тоже бизнес на первом месте, а какой ценой - никого не волнует. (Я бы настоятельно рекомендовала нашему и китайскому правительствам диетическое питание с шестиразовым употреблением воды из Амура, до и после еды. Возможно, мозги бы прочистились и быстрее шевелиться стали над вопросом: как мы загадили всю нашу планету из-за каких-то паршивых денег.)

По какой-то странной статистике, сообщаемой нам СМИ, в России наблюдается экономический рост. Вот только чего, никак не пойму?

Везде, в любой отрасли такое же положение, как и в швейной промышленности - полнейший развал. Слава Богу, мы ещё не утратили способность общения друг с другом и поэтому знаем, что творится на каждом предприятии.

И, странное дело, - в стране практически ничего не производится, но все чем-то торгуют!?

Так чьи же экономики мы поднимаем, и кому это выгодно, чтобы всё российское пошло прахом? И вообще, я не пойму, что за идеология у нашего правительства?

Говорят, что телевидение - это зеркало нравственности власти. И что же мы там видим? Сплошные "развлекухи", дурацкие сериалы, тупой и пошлый юмор, "Поле чудес" для тех, "Кто хочет стать миллионером", разврат, пропаганда всех самых мерзких человеческих качеств: алчности, распущенности, похотливости, лицемерия. Нас попросту уводят от реальной жизни, её проблем, создавая иллюзию этакой пресыщенности. А какие деньжищи на это отпускаются?!

Одним из главных человеческих качеств на TV отмечается сексуальность: побольше трах-тесь (да простит меня русский язык) и все ваши проблемы сами отпадут!

Так, в одной из программ А. Малахова, посвященной церковным очиткам (или изгнанию беса из человека), депутат Государственной Думы А. Митрофанов так и сказал об этом героине передачи, причём тут же в студии предложил ей свои услуги найти секспартнёра. Складывается мнение, что А. Митрофанов балатировался в депутаты прямо из колхозного стада, где работал боровом - осеменителем.

И ведь что странно: из всей аудитории зрителей его ни кто не остановил, не возмутился, ведь предлагал депутат женщине не влюбиться, не семью завести, а как сучке!! Ещё лет 15 назад такую сексуальность в России называли другим словом - на вторую букву алфавита.

Но что самое поразительное, здесь же в студии находились два представителя церкви и не какие-то простые дьяки, а носители высокого сана. Поведение депутата их ни сколь не покоробило. А ведь церковь уверяет, что пропагандирует нравственность и духовность?! Очевидно, ей сейчас не до этого, ведь и она занялась бизнесом и добычей денег.

О какой нравственности и духовности можно говорить в стране, погрязшей в коррупции, заказных убийствах, алкоголизме, полном беспределе власти?!

Она, власть, обнаглела настолько, что ей нет никакого дела ни до кого. Ни до чего.

В Челябинске, этой экологической помойке, безжалостно вырубаются не только обыкновенные деревья, но и огромные их посадки в несколько гектаров, чтобы водрузить на их месте бензозаправки, супер- и гипермаркеты, развлекательные центры - бардели - всё, из чего только можно черпать деньги!

Чиновники любого уровня, от мала до велика, пытаются быстрей урвать кусок "пожирней да погуще". В Челябинске продолжается ажиотаж по разделу городских земель. Мэр города М. Юревич, баллотируясь на этот пост, уверял избирателей, что ему, человеку богатому, ничего не нужно, и он будет работать только во благо родного города. Но, попав в кресло мэра, он закончил свои фантастические речи. Его цель, как и всех чиновников - личная нажива, потому что, как оказывается, денег много не бывает?!

Самый выгодный национальный проект на сегодня - жилищное строительство, вот поэтому чиновники и кинулись делить городские земли.

Бетонные "многоэтажки" растут как грибы: быстро и часто без соблюдения всяких технологий, а потому - рушатся крыши, трещат стены, обваливаются балконы.

Дома сдаются - просто голые стены. А стоимость такого "жилья" уже 30 тыс. руб. за 1 кв.м. И для кого же такое жильё строится? Мало того. Что цены просто бешеные, но и давно не секрет, что бетонные склепы не только вредят здоровью - они просто смертельны для человека.

А где же наша медицина, почему она молчит по этому поводу? Да потому, что, чем больше у нас болячек, тем больше у неё денег.

И везде и во всём деньги на первом месте!

Вот уже обнесено забором любимое место отдыха челябинцев - Шершнёвское водохранилище, чтоб сделать его платным. (В городском бюджете на его содержание денег нет, как, впрочем, и на многое другое. Зато миллионами тратятся деньги налогоплательщиков на юбилей города, фейерверки, ледовые городки).

В окрестностях водохранилища, этого единственного источника питьевой воды для Челябинска, целыми днями работают бензопилы, уничтожая окрестные леса на дрова для отопления коттеджей. В леса уже невозможно войти - сплошные свалки человеческой "цивилизации".

В области скупаются жемчужины Урала - озёра. А на какие же деньги производится всё это варварство? Ведь до перестройки в России и частной - то собственности то не было. Значит, всё это - на ворованные у народа деньги 1991 года?!

А может, приплачивает кто нашим властям, чтобы они окончательно развалили матушку-Россию? А иначе, как объяснить, например, вот такое: основной источник водоснабжения города Челябинска - Шершнёвское водохранилище, и давно не секрет, что платина его - в аварийном состоянии. Не так давно по обеим сторонам машинного отделения платины были уложены так называемые "лежачие полицейские" и теперь весь автотранспорт и, перегруженные пассажирами, автобусы целыми днями долбят платину, подпрыгивая на этих, созданных специально, колдобинах.

А что, дорожных знаков у нас нет? Или это - долгосрочная диверсия?!

Ведь какой-то идиот это придумал?!

Кроме разрушения автотранспорта и создания аварийной ситуации это уродство на дорогах ничего позитивного не несёт. Так что же это, недоумие или прямое вредительство?!

Вообще, анализируя жизнь в стране, на ум приходят странные вопросы:

почему в нарушениях правил дорожного движения заинтересовано ГИБДД?!
почему в наших болезнях заинтересована медицина?!
почему в неурожаях заинтересовано министерство сельского хозяйства?! и т.д. и т.п.
Да потому, что вся система власти страны работает только на личное обогащение.

В Нижнем Новгороде говорят, уже за деньги ставят коммерческие светофоры: плати ГИБДД 400 тыс. рублей и ставь светофор у своей пивнушки, чтобы клиентов больше было. А о том, что мешает этот светофор дорожному движению - никому нет дела, главное - деньги за него получены.

И кругом - деньги, деньги, деньги!! Я никак не могу понять, в какой же стране я живу, при каком строе?!

В1991 году, стоя на танке, президент Ельцин объявил нам о демократии в стране.

Демократия - это политический строй, при котором верховная власть, в отличие от монархии, принадлежит народу (словарь С. И. Ожегова).

Значит, если я - часть того самого народа, я должна быть просто счастлива, ведь власть в наших руках? Но мне, и таким как я, почему-то стало невыносимо плохо жить в этой "демократической" стране. Плохо не только мне и моим детям, плохо соседям по дому, сослуживцам по работе, пассажирам в общественном транспорте, и, кого не послушаешь - всем плохо! А бомжи? В словаре С. И. Ожегова я даже не нашла такого слова, но мы все знаем, кто это такие и что появились они вместе с нашей "демократией".

Мы с ностальгией вспоминаем те застойные времена, когда булка хлеба и бутылка молока стоили 15 копеек, когда заработная плата моя была 120 рублей, но я каждый год ездила в отпуск, объехала всю Россию и даже в Африке побывала. Тогда я работала по 40 часов в неделю. А последние 5 - 6 лет своей жизни я работаю по 70 - 76 часов в неделю, про отпуск я давно забыла, а свести концы с концами не могу.

В застойные времена, получая 13 копеек с заработанного рубля, т.е. 1/8 часть (отсюда, очевидно, и поговорка: на одного с сошкой семеро с ложкой), мы - россияне были почти счастливы. А сейчас по самым грубым подсчётам я с сошкой кормлю ещё 10 - 12 тех, кто с ложкой (а мои дети при этом терпят нужду!!).

Это что, - политика нашей власти?!

Политика - деятельность государственной власти, партии или общественной группы в области внутригосударственных или внешних отношений, направленная на защиту своих классовых интересов (словарь Ожегова).

Тех, кто с ложками?! А где же здесь народ?! Очевидно, он в другом классе, там, где заперты все с сошками и опутаны паутиной законов, чтобы не разбежались от счастья. А власть хорошо знает, что для счастья никакой политики не надо, нужно просто стать свободным человеком!

Но кто же тогда будит кормить политиков наших, если все мы станем свободными и разбежимся за счастьем?!

Политики - это двуногие особи, чаще самцы, ловкие и беспринципные, действующие из мелких, личных побуждений; интриганы, ничего не создающие, но разрушающие, ведущие паразитический образ жизни. В самом начале своей деятельности сбиваются в стаи под названием "партии", пишут фантастические программы, создавая иллюзию своей значимости; выдвигают своих лидеров - более наглых и цепких и прорываются к власти. Методы существования политиков: подглядывание, подслушивание, пронюхивание, создание интриг, скандалов, войн. Для своей безопасности и значимости создают армии, разведки, ФСБ, КГБ, ОМОНы, охраны и т.д. и т.п.

А какие ритуалы себе напридумывали: приёмы, визиты с почётными караулами, с демонстрациями вооружений, с рукопожатиями и поцелуями (фу, какие мерзкие лицемеры!), а мы на всё это пялимся, как в цирке, да ещё гордостью наполняемся за наших политиков. Ну не дураки, ли?!

Только благодаря политикам всех стран нашу бедную планету постоянно трясёт от всевозможных международных скандалов, диверсий, терактов, войн.

Я не защищаю рядовых террористов, просто знаю, что они в руках алчных политиков, для которых цель в жизни одна - власть и деньги!!

Террорист - участник или сторонник актов индивидуального террора (словарь Ожегова). Террорист, или мститель, или заблудший, никому не верящий человек, не нашедший ответа на свой вопрос: зачем же мы приходим в этот мир? За деньгами и властью? А может быть в чём-то другом наше счастье? И где же оно? Возможно, это в его поисках водят народы планеты их правительства?!

За свои 53 года я где только не побывала. Помню, в 60-х годах в Ленинском районе города Челябинска весел огромный плакат: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Когда плакат сняли, очевидно, начался период развитого социализма, из которого мы прямиком попали в "застойные" времена, а потом перестроились и пошли на рынок.

Но на этом рынке мне ничего не надо - здесь всё так дорого, потому что сплошная спекуляция, некачественно и так нехорошо пахнет, даже воняет коррупцией, заказными убийствами, развратом.

Тогда зачем нас так долго водят? Ведь человеку для счастья что нужно?

Вот я - простая русская женщина, за 50, до сих пор мечтаю о надёжном, любимом мужском плече, о небольшом уютном доме, о саде вокруг дома; чтобы любимые дочери со своими семьями были счастливы и жили рядом; чтобы их дети бегали в моём саду такие шумные, неугомонные, весёлые и непременно здоровые.

А может, кому-то для счастья нужны танки, ракеты, подводные лодки, космические корабли?

Нас всю жизнь убеждают, что самый главный враг российского благополучия Америка (США), которая жаждет мирового господства. Это что же, американские женщины - матери такие кровожадные, что им непременно нужны войны, и они добровольно сплавляют туда своих сыновей, мужей? А может американским женщинам, так же как и нам "дуют" в уши их политики? Какая разница, где эти политики сидят: в Кремле или Пентагоне, цель у них одна - власть и деньги!!

Поэтому ни в одной политической программе мы никогда не увидим и намёка о счастье человеческом. Потому что счастливыми людьми невозможно манипулировать; править и помыкать удобно только околпаченными дураками или доведёнными до отчаяния людьми - кем мы все и стали на сегодняшний день.

А счастливым может стать только свободный человек, не дёргаемый во все стороны паутинами власти. Истинное человеческое счастье только в соединении двух половинок - женской и мужской, и никакая власть, никакие деньги не заставят пылать те чувства, которые рождает любовь!!

Хочу спросить тебя, Владимир, как Президента: "Кто дал тебе право вершить судьбы людские?! Кто дал тебе право делать Россию кровожадным монстром, продавая по всей планете оружие?!"

"Посеешь ветер - пожнёшь бурю", - гласит природная мудрость. Вот мы и не вылезаем из войн и скандалов. И гибнут то везде наши дети, наши мужчины, и очень часто - от российского оружия!!

Что за события происходят сейчас в Грузии, Белоруссии, Прибалтике, Украине?! Что это, если не разжигание межнациональной розни?! Может это народам надо?! Но у меня в Прибалтике и Украине остались близкие родственники, а нас, как топором, взяли и разрубили. Так народу ли это надо?!

Что это: недоумие наших властей или действия наших врагов, врагов России?!

Хочу спросить тебя, Владимир: "Чем отличаются террористы Уссамы Бен Ладана от наших ребят из ОМОНа, которые за деньги вынуждены "добровольно" ездить в командировки в Чечню, чтоб хоть как-то поправить материальное положение своих семей?!" Это ты, президент, создаёшь в стране такие условия!! Что бы мужчины наши становились убийцами или были убитыми или искалеченными психологически и физически до дней своих.

А что же происходит с теми, кто возвращается из этих командировок?! Во - первых, ребята не всегда получают обещанные деньги (???), а если и получают их, то практически всё пропивают, чтобы хоть как-то забыть тот ад, в котором они побывали, и уже не волнует их ни материальное положение семьи, ни сама семья, потому что психика у людей разрушена.

В одной из передач на TV, программе А. Малахова о воздушных террористах рассказывалось о человеке, который с женой и грудным ребёнком захватил в 70-х годах самолёт и под угрозой взрыва бомбы заставил экипаж лететь, кажется, в Америку. Террориста, конечно же, арестовали, осудили, он отсидел свой срок, а позднее его и пригласили на эту передачу.

Эксперты в студии пытались "выбить" из него извинения за содеянное, заставить его встать на колени перед женой командира захваченного когда-то самолёта, а террорист всё пытался объяснить людям, из каких невыносимых жизненных условий пришлось бежать ему, чтобы пойти на такой шаг. Но никто в студии и слышать его не хотел, а депутат Гос. Думы (не помню её фамилии) вынесла вердикт: "Нельзя стоить свою судьбу за счёт других жизней!" И вся аудитория её дружно поддержала.

Я, отнюдь, не защищаю этого террориста. Конечно, то, что он совершил - просто чудовищно?! Но у меня возник вопрос: "А наши правители, те же депутаты, не устраивают свои судьбы за счёт народных жизней?!" В чём разница между террористом, который захватил в заложники пассажиров самолёта и нашей властью, захватившей в заложники 145 млн. россиян?! Что чудовищнее?! Что же это за политика такая у государства, которая разваливает семьи, отравляет души, вынуждает отцов и матерей отказываться от детей своих, спаивает и развращает молодёжь, морит голодом стариков, уничтожает войнами мужчин, а женщин вынуждает становиться проститутками?! Что же это за власть такая?!

Сказала и задумалась. Как часто мы употребляем слова, не вдумываясь в их смысл. Я привыкла под словом "власть" подразумевать людей, которые в правительстве. А вот что говорит нам словарь С.И.Ожегова: "Власть - это право и возможность распоряжаться кем-нибудь, подчинять своей воле". Одним словом, власть - это насилие!

Это что же получается? Мы сами добровольно бежим на выборы, чтобы избрать себе паразитов-насильников? А потом плачем, почему нам так плохо живётся?!

А где же наша наука, где наши обществоведы, философы?! Ведь философия - наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления (Словарь С.И.Ожегова)

Кто, как не философы должны были во всём разобраться и подсказать, что человечество давно уже катиться не к совершенству, а, наоборот - от совершенства деградирует со страшной силой.

С этим вопросом я обратилась к человеку, преподающему философию в одном из ВУЗов и, кстати, пишущему сейчас докторскую диссертацию. Так вот что он ответил мне: "Философия - это наука, помогающая человеку адаптироваться выжить в созданных условиях".

Получается, что одни паразиты - политики создают невыносимые условия для жизни народа, выжимая из него все соки. А другие паразиты - философы помогают народу к этим условиям приспособиться и выживать. Так что ли?!

Вот спасибо. А если я хочу не выживать, если я ЖИТЬ хочу!! Причём, жить так, как достойно дочери Бога нашего, созданной по образу и подобию его!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2008, 16:01
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
А может, кому-то для счастья нужны танки, ракеты, подводные лодки, космические корабли?
в первобытном племени женщины добывают до 80% совокупного пропитания собирательством

мужчины охотятся в основном на мясо, нужное им же самим для мышечной мощи, чтобы ещё лучше охотиться

даже хижины во многих африканских племенах ставят женщины

почему так?
да, потому что труд женщины напрасен, если могут прийти мужчины соседнего племени - забрать и разрушить, всех зарезать и перенасиловать. всё, точка. на этом пацифистские разговорчики можно считать завершёнными

танки, ракеты, подводные лодки и особенно космические корабли нужны именно и сугубо для простого женского счастья

и пока простая русская женщина этого себе не уяснит, её хозяйство будут разорять и по всем остальным приоритетам

поучительна былина про Илью Муромца
сидел на шее родителей, вырос, исцелился, один раз поле вспахал - и бросил своих родителей
почему? потому что нафига помогать родителям, когда ежели некому защищать "всю землю русскую" на границе со степью, его родителей независимо от их успехов в хозяйстве могут забрать в плен иноземцы или сжечь избу?

защищать свой личный дом - значит, отдать на разграбление все дома
и во времена Ильи Муромца, и во времена СССР некоторые это понимали

мужчина должен стремиться на линию фронта - максимально далеко от дома, туда где
Цитата:
танки, ракеты, подводные лодки, космические корабли
или по другим приоритетам: мировая финансовая система, мировой потребительский рынок, масс-медиа

настоящий мужчина отодвигает линию фронта (с врагами или природными катаклизмами) от родных домов, а не занимается тем, с чем и без него управятся женщины

вот этому (на примере Ильи Муромца хотя бы) надо учить женщин

.

а Владимир Путин - убогий именно потому, что по-бабски напирает на "сытую частную жизнь", хотя его страна вписана в систему, обеспечивающую сытость далеко не женщинам его страны

и Путин - плоть от плоти, кровь от крови, мысль от мысли - дитя поколения 50-60ых годов (к коему принадлежит и Светлана), потому у него такая поддержка; он органически выражает суицидально-капитулянтское мировоззрение целого поколения, практически похерившего плоды великих побед поколения своих родителей

ну, что поделаешь, бывает-с

Цитата:
Причём, жить так, как достойно дочери Бога нашего, созданной по образу и подобию его!!
вот это забавно: так, Светлана! вы же и живёте по образу и подобию Бога вашего, откуда столько негодования?

жанр письма: "плач русской женщины" или стенания

очень характерно, что некоторые в этой теме теряют голову от подобных стенаний

между тем, напомню: северные люди растут на инфраструктурах. будет стройка - будут люди; для стройки нужно наладить подвоз стройматериалов и наладить подготовку инженеров

чтобы подвозить достаточно стройматериалов, надо иметь прочное военное доминирование в мире, чтобы готовить инженеров, надо, чтобы женщины полюбили, прежде всего, именно их

так что половина дела - в женских руках, но именно они-то и отлынивают подчас от этого

ну, и женщины, безусловно, не должны выступать по поводу разоружения, а должны уяснить себе, как наличие в стране лучшего в мире оружия связано с их благополучием (а также и с благополучием других стран)

я считаю, что безопасным был бы мир, где у одной страны есть абсолютное вооружённое превосходство над всеми другими, но торгует эта страна средствами защиты от своего передового оружия; тогда она может и наказать любого слишком одичалого, и в то же время укрепить чужой суверенитет, не позволив слабым воевать друг с другом

пока абсолютного превосходства одной страны нет, войны и терракты не прекратятся (а США - слишком слабая научно-технически страна для такой роли)

вцелом...
лучше былину про Илью Муромца распространять с комментарием
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2008, 11:19
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
я считаю, что безопасным был бы мир, где у одной страны есть абсолютное вооружённое превосходство над всеми другими, но торгует эта страна средствами защиты от своего передового оружия; тогда она может и наказать любого слишком одичалого, и в то же время укрепить чужой суверенитет, не позволив слабым воевать друг с другом
только с этим не соглашусь - я, как ни смешно, сторонник многополярного мира, когда многие боятся друг другу на хвост наступить из-за верояности взаимного уничтожения.

Цитата:
вцелом...
лучше былину про Илью Муромца распространять с комментарием
Это правильно

Цитата:
Уважаемая, приведите примеры того хорошего что он сделал!!! Очень хочу почитать список его добрых дел.
Кадры решают всё.
Уважаемый, Вы стали жить хуже?

Крик души. Но народ и сам не хочет вставать с колен!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2010, 20:54
Аватар для Козьма
Козьма Козьма вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Козьма на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
жанр письма: "плач русской женщины" или стенания
очень характерно, что некоторые в этой теме теряют голову от подобных стенаний
Действительно, довольно эмоциональное письмо, но я бы не сказал, что это плач - здесь много вполне здравых рассуждений; кроме того, прослеживается понимание концептуальных основ мироустройства:
Цитата:
почему в нарушениях правил дорожного движения заинтересовано ГИБДД?!
почему в наших болезнях заинтересована медицина?!
почему в неурожаях заинтересовано министерство сельского хозяйства?! и т.д. и т.п. <...>
И всё же одного я не могу понять: кого же устраивает такое страшное положение на нашей планете, кто откровенно ведёт человечество к пропасти?!
<...>Но, похоже, религия - не главный виновник увода человечества от истины, потому что и она (религия) была в опале (при коммунистах). А вот "главного режиссёра" мировых событий надо искать там, куда стекаются денежные мировые потоки, ибо руководить планетой могут ну очень большие деньги!
Алогизма в письме можно найти немало - даже само требование единовременно выплатить все деньги с отказом от пенсии алогично, так как не законно.
Насчет Путина:
Цитата:
...то он на горных лыжах, то на татами, то в реактивном самолёте
Путин (или Медведев - какая на *** разница?), я полагаю, решает не больше, чем, например, Обама. Правда, в отличие от Обамы, Путин, думаю, не скажет: "Крутите дальше" если электронный текст суфлера вдруг остановится.
В ФСБ, хочется верить, есть грамотные люди, которые стоя "за занавесом", пытаются рулить в сторону восстановления страны.

Последний раз редактировалось Козьма; 28.01.2010 в 21:15.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2008, 21:19
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Из данного письма получается, что Путин виноват во всех бедах . Ну,это тогда просто провокация. Он и так сколько всего сделал. Лично я возмущена этим письмом. Оно верно по содержанию, но неверно по интонации. Иначе мы опять получим во власть какую-нибудь скотину. Ценить надо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2008, 22:11
Alex111 Alex111 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 27
Alex111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Из данного письма получается, что Путин виноват во всех бедах . Ну,это тогда просто провокация. Он и так сколько всего сделал. Лично я возмущена этим письмом. Оно верно по содержанию, но неверно по интонации. Иначе мы опять получим во власть какую-нибудь скотину. Ценить надо.
Уважаемая, приведите примеры того хорошего что он сделал!!! Очень хочу почитать список его добрых дел.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2008, 22:50
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Все проблемы подняты правильно только виновного подменили. Она че думает если у власти будут всякие Каспаровы, Немцовы и Наводворские то жизнь наладица. Это чистой воды провокация. Путин красавчег.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2010, 10:56
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

медвеПутен кросафчег, ага... но Рыжайс - йесччо кросафчегеее...

наши люди! даёшь сокращение электората до 15 млн. !!! нах они, ублюдки, нам, элите, нужны?

Едим Россию!

кстати, Козьма, насчёт ФСБ - ты не прав... там не больше патриотов, чем в армии... и много они делают?
<удалено>

Последний раз редактировалось Админ; 31.01.2010 в 01:52. Причина: удалены оскорбления
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2010, 20:34
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Вообще Концепция -это реально и есть многовековое ядро русской философии, которая никогда до этого не была выражена в четких определениях .
НО когда называющие себя "концептуалы" -Зазнобин,Петров (светлая память) и питерский лысый мужик начинают вещать про Путина с Медведевым, то это вызывает сомнения в ИХ порядочности и честности.
Лысый питерский концептуал вообще заявил ,что Путин -выдвиженец русских знахарских кланов (силовых) ...Я чуть не обоссался от смеха.
Зазнобин -тот вообще как целка себя ведет как только речь заходит о действующей официальной власти.

Так вот ,концептуалы, если Вы вещаете что КОБ позволяет видеть Вам общий ход вещей , исторический процесс и предсказуемость результатов Управления, то какого Х...я Вы ведете себя как девственницы ,когда речь заходит о действующей Власти, "знахарско-силовом" путинском клане?
Общий ход вещей и вектор управления Путинского режима всем понятен....А они до сих пор лапшу вешают ,что чуть-ли не "Штирлиц" в тылу врага.
Поэтому я уважаю Квачкова больше всех вместе взятых "девственниц-концептуалов" , т.к Квачков хоть честно говорит что видит и о чем знает, хоть и заблуждается во многом.
Позор Вам! Предатели русской Концепции.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2010, 08:50
Chante Tanka Chante Tanka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 84
Chante Tanka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
Сообщение от Bugaga777 Посмотреть сообщение
Все проблемы подняты правильно только виновного подменили. Она че думает если у власти будут всякие Каспаровы, Немцовы и Наводворские то жизнь наладица. Это чистой воды провокация. Путин красавчег.
Согласен с Bulgaga777 - надо сделать обращение к нескольким людям- лидерам и представителям элиты - как минимум президенту, п-министру, г. Грызлову и тп. И лучше всего это сделать действительно в формате интересного видеоролика и выложить в rutube и возможно разослать DVD всем основным представителям партии власти и выше указанным людям. Президенту можно скинуть линк на его блоге.

C уважением,

Chante Tanka
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2010, 15:17
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

не всякую работу видно други...это относится и к гб и к вв и к медведю...сделайте одолжение встанте на их место и порулите когда сверху дергают, справа толкают, слева подпинывают. на данный момент это то чего мы достойны.
и еще---критик должен быть готов встать на место и выполнит всю работу.готовы?
насчет линка и блога...как у любого нормального презика у вв и медведя должны быть свои аналитические системы (система упрвления должна быть с обратной связью, в нациской германии добропорядочные бюргеры в гестапо стучали как дятлы так шо должно быть примером)
так шо большой брат вас видит и следит, не следует заморачиваться посылками, самое лучшее решение это массовость обсуждения темы. как только чтото обсуждается то это берется под контроль (а почему собственно?)и естественно принимаются решения..
таким образом если нельзя сменить (а на кого?) то надо пинать в нужно направлении, ведь по сути лодка одна река одна, подгребайте в нужную сторону, а не раскачивайте лодку то, а то блин...святее папы римского....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2010, 21:38
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Цитата:
не всякую работу видно други...
"работу" ДаМа и Ути-Пути видно очень хорошо, то что они делалают и делали (до того как стали публичными фигурами) Я ЛИЧНО отслеживал .
И кто такой Путин и чем он занимался знают очень многие.

Цитата:
это относится и к гб и к вв и к медведю...
В России нет сейчас Гос.безопасности. Я служил в Органах ,знаю о чем говорю.
Средний офицерский состав - тупая тех. обслуга -"вахтеры-охранники", ни Х...а не интересующаяся судьбой страны. Наркомана -офицера фсб(не пограничника, а именно московского ФСБ) с табельным оружием на службе видели? общались? А я видел и общался.
Высший офицерский состав гос. без.- холуи на довольствии.
Старая школа -на пенсии или вышвырнуты .

Цитата:
сделайте одолжение встанте на их место и порулите
Если бы Гарант Конституции -президент не препятствовал честным выборам ,то уже давно бы было сделано!
ОТ Народа , которого лишили всех ненасильственных способов сменить власть ,который подвергается геноциду в своей стране Вы требуете "встать порулить"? Вы адекватны?

Цитата:
на данный момент это то чего мы достойны.
Я не знаю кто такие "вы" и от имени какого народа вы вещаете.....
На данный момент Россия оккупирована а Русский народ уничтожается не всех 6 приоритетех в своей стране.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot