форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Хотелось бы услышать мнение по поводу методик, и знаний, продвигаемых В.П. Толстых.
http://aryanrus.narod.ru/ Думаю что такая тема обсуждалась сторониками КПЕ. Если так, буду рад получить ссылки, где можно почитать. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Очень интересно! Думали над такой постановкой вопроса. Если брать версию Чудинова В.А. то время идёт, что то во вселенной меняется, соответственно и колебания становятся другими. И язык подходящий под новые колебания наверняка должен быть изменён. Надо изследовать дальше.
![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Одна голословщина, никаких доказательств, методик, воспроизводимых технологий. Не стоит тратить время.
Цитата:
Цитата:
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
OsVALd Про чип... и правда вызывает улыбку. А про мёд (АВА) даже не знаю что сказать, сам я его не пробывал. Но вот на сайте имеется даже диплом)
http://aryanrus.narod.ru/diplom/ |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
В том и дело, что за создание мёда "Ава" с изменённой структурой. Т.е коим-то образом те кто выдавали диплом, зафиксировали изменение структуры мёда, под вполне конкретным фиксированным воздействием.
|