форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
Много чего было сказано, остановлюсь только на одном моменте.Концовка понравилась когда Медведев заявил что будут нефть и газ за рубли продавать. Так то давно пора, но... Самое интересное в этом заявление это когда показали лицо Кудрина, губы искривились, глаза удивленные и так быстро-быстро моргать начали, не уж то не знал что будет такая тема? Как обухом по голове стукнули. Хочется верить, что Медведев с Путиным все таки забрили Кудрю.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Все хорошо, только пусть дела следуют за словами.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
|
|
#4
|
||||
|
||||
Президент![]() ![]() ![]() Единая Россия![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Народ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Da, i pro neft i gas za rubli skazal i pro MERU. Mertvaja Voda deistvuet, potechonku no ustoichevo
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
За рубли то оно за рубли. Вот только рубль - это фантик, за который в обменнике вы можете получить доллар либо евро. Так называемая частично конвертируемая валюта. Без энергорубля все это не в счет. Отрадно, что шаги делаются в нужном направлении, но достаточны ли они?
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
P.S. Рад, что в кои-то веки сподобился пообщаться с иностранцем... С уважением, |
|
#8
|
|||
|
|||
|
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Да! Было, много терминов из МВ!Но еще была "делягинская" терминология в виде Национальная конкурента способность.
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
"ладно, эту ракетную дивизию в Козельске мы расформировывать не будем, пусть живут, а народ пусть видит, что мы не всё расформировываем, что-то оставляем"..
На фоне продолжения развала армии эта отмашка вызывает кривую улыбку.. |
|
#11
|
|||
|
|||
|
А как насчёт призыва об обязательной смене партийных лидеров, попахивает диктатом, зачем это делать если он нормальный и справляется со своими обязанностями!!!
|
|
#12
|
|||
|
|||
А как насчет увеличения срока президентства до 6 лет? ведь это же не будет распространяться на действующего президента! уж не готовит ли Медведев почву для возвращения Путина??? Смутило то, что не было сказано ни слова о национализации ЦБ и о необходимости снижения учетной ставки до значений близких к нулю! Страна со ставкой рефинансирования выше 10% по определению не может процветать. Такие проценты - петля на шее даже у предпринимателей, не говоря уже о крестьянах
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
Обсуждение послания: http://finam.fm/archive-view/367/
|