форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2009, 17:49
Аватар для _Pu_
_Pu_ _Pu_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 11
_Pu_ на пути к лучшему
По умолчанию Свободная Социальная сеть 3.0 (Объединение)

Мы предлагаем вот что:

Разработать систему ,и обеспечить внутри Единой платформы, финансовые, торговые, и иные связующие потоки-взаимоотношения между пользователями системы, и компаниями подключенными к данной системе.

Пользователи системы, получают возможность связываться, оговаривать, оплачивать товары\улуги подключенных организаций. Искать работу и работать в системе. Организовывать собственное дело. Зарабатывать. Создавать собственные сайты. Использовать дополнительные сервисы системы.

Компании, подключенные к процессинговому центру системы, получают возможность получать средства за товары\услуги от пользователей системы. Искать рабочую силу, организовывать рабочие места. Проводить рекламные кампании по региону, и РФ.

Как это работает:

Организация ООО "Дарья-краса" осуществляет продажу продуктов питания в г. Днепропетровске. Подключаются (через нас, партнеров, или самостоятельно) к системе. Начинает он-лайн продажу, рекламирует продукцию. Использует все предоставленные системой механизмы взаимоотношений с клиентом.


Пользователь, через систему, обращается к он-лайн менеджеру магазина либо сам, оформляет заказ на товар, оплачивает выставленный счет и ждет доставки заказанного товара. При желании становится постоянным покупателем.


*В данную схему можно подключить:


Компанию ООО "Славка-доставка", производящую доставку купленных товаров по заключеному договору с ООО "Дарья-краса" и других организаций - осуществляющих он-лайн продажу и доставку товаров по городу и региону.

_____

Партнеры системы.

IT компании осуществляющие работу в области разработки программного обеспечения, IT - Аутсорсинга, дизайн студи и другие компании, заключающие с нами договора на подключение к системе компаний в своем городе (регионе). Получают дополнительный доход.

_____

В данную систему можно подключить практически любое юр. лицо, вплоть до Гос. организаций и Школ.

********
Схемы работы системы, позволят построить новый Финансово-Расчетный механизм, в котором постоянно растущий рубль - будет Электронным ( ? Энергетическим).


*
Разработка системы уже ведется, в ней можно регистрироваться но функционала описанного выше (не включая некоторых запущенных модулей системы), пока нет. Испытываем серьезные финансовые трудности. Для разработки требуются, умы и руки программистов, дизайнеров, блогеров и вообще, Людей готовых помочь в становлении данной системы.

Так же приветствуется обоснованная критика с предложениями в наш адрес.

___
Создатели платформы поддерживают Движение "Единение", но считают его в данный момент Информационным (без конкретных действий) - что не маловажно.

Так же, создатели системы в данный момент объединены и готовы направить документы на регистрацию партийной ячейки в "КПЕ". При поддержке со стороны "КПЕ" и учасников форума, решение будет приянто незамедлительно.

___

*В данном посте, предоставлены только некоторые механизмы работы системы, как мы их видим, полного описания системы пока нет (все силы и средства идут в разработку), но оно готовится.

*******
В любом случае, разработка и подъем такой системы - неизбежен. Рано или поздно она появиться, ей будет пользоваться все молодое поколение. Главное - кто будет осуществлять над всем этим контроль. У нас есть шанс, все построить так как надо.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot