форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 176 по 200 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Vladimiroff
Раздел: Статьи и заметки форумчан 07.09.2010, 08:21
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Практически в каждом сообщение лежит описание одного и того же.
Раздел: Статьи и заметки форумчан 06.09.2010, 22:35
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Только пустота имеет состояния цельности.
Вы есть пустота. Вы есть осознанная пустота. Вы есть сознание приобретшее индивидуальность "Я", сознание в материальной оболочке.
Сознание назовем душей...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 06.09.2010, 21:23
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Остаться и познать пустоту невозможно. Так или иначе конечный результат
духовно развития приводит к познанию бытия и небытия, пустоты. Познание не бытия это и есть "возвращение".
Данное сейчас...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 06.09.2010, 19:54
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Согласен. Я об этом и говорю.
При осознание происходит объединение с пространством, осознанной пустотой.
При познание пустоты происходит объединение с пустотой, возврат.
Раздел: 4й Приоритет 06.09.2010, 17:04
Ответов: 199
Просмотров: 258,213
Автор Vladimiroff
Ответ: На обсуждение: Отказ от денежной системы.

Есть 2 вопроса.
При каких условия необходимы деньги?
При каких условия нет необходимости в деньгах?
Деньги необходимы для удобства при развитии промышленности и возникновение потребности в...
Раздел: 4й Приоритет 06.09.2010, 16:14
Ответов: 199
Просмотров: 258,213
Автор Vladimiroff
Ответ: На обсуждение: Отказ от денежной системы.

Вы сами ответили на вопрос как добиться, в темах о боге. Достичь состояния осознанности, перейти к самоуправлению.
Раздел: 1-3й Приоритеты 06.09.2010, 13:10
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Знание и сознание совершенно разные вещи. Но т.к. язык беден приходится выражаться теми словами которые есть.
Раздел: 1-3й Приоритеты 05.09.2010, 14:58
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Пространство это существование возникающее из пустоты. Существование или бытие противоположная сторона не существованию, небытию.
Нет пустоты значит нет и пространства. В пустоте заражается,...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 05.09.2010, 13:59
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Пустота это бесконечность.
Раздел: 1-3й Приоритеты 05.09.2010, 13:54
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Сам карман создает пространство. Вопрос построен не верно. Пространство не отделимо от пустоты. Другими словами, существование неотделимо от не существования.
Раздел: 1-3й Приоритеты 05.09.2010, 12:13
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Пространство это существование. Не существование это пустота, не бытие.
Не может быть пространства и не быть пустоты. Также и света без тьмы.
Пустота является целым пространство является частью...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 05.09.2010, 11:55
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Эту тему открыли как раз для выражения того что многие не понимают. Но это не значит что надо спорить. Можно просто задать вопросы которые вы считаете необходимыми для осознания данной информации.
Раздел: Статьи и заметки форумчан 04.09.2010, 23:31
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Есть, но оно не развито.
Раздел: Концептуальным взглядом 04.09.2010, 13:52
Ответов: 112
Просмотров: 97,417
Автор Vladimiroff
Раздел: 1-3й Приоритеты 04.09.2010, 10:16
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Медитация. Одна из техник духовного развития. Только надо уточнить что ВЫ понимаете под словом Медитация?
Раздел: Концептуальным взглядом 04.09.2010, 10:05
Ответов: 112
Просмотров: 97,417
Автор Vladimiroff
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?

В каких районах течение гольфстрим перестало существовать?
Если можно укажите на карте.
Как я понимаю течение отсутствовать вовсе не может, т.е. оно изменило направление.
Интересно узнать...
Раздел: 1-3й Приоритеты 04.09.2010, 01:48
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Оттачивая разум, и логику человек быстрее придет к осознанию себя. Должна быть взаимосвязь интеллектуального и духовного развития.
Техника интеллектуального развития всем известна, а вот духовного...
Раздел: 1-3й Приоритеты 04.09.2010, 01:13
Ответов: 2,641
Просмотров: 3,565,734
Автор Vladimiroff
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Логикой не познать истину. Но попытки познать, люди не оставляют.
Раздел: 6й Приоритет 03.09.2010, 20:48
Ответов: 845
Просмотров: 1,168,273
Автор Vladimiroff
Ответ: Ситуация в Армии РФ

Есть статистика на данный год по личному, рядовому составу армии РФ?
И планы по сокращению?
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.09.2010, 19:54
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Вы сейчас говорите о том же что и я. Только выражаетесь в другой форме.
Я не знаю кто такой Пелевин. Если желаете получить ответы на ваши вопросы то http://clip2net.com/s/vYPv ответ для...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.09.2010, 19:13
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Поясняю более доходчиво.
Тело физическое это видимая часть души.
Душа это невидимая часть тела.
И первое и второе части целого, оболочки. более плотные и менее плотные.
Вот атом это самое...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.09.2010, 16:41
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.09.2010, 16:27
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Оставленные выше сообщения являются всего лишь информацией. Рассуждать над ней или нет ваше дело. Не кто не просит в не верить или не верить.
По этому поводу не стоит париться. На данный вопрос...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.09.2010, 15:49
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Говоря научно можно объяснить некоторые ситуации. Логически вы не придете к познанию истины.
Познание себя вас приведет к встрече "самим собой" - богом.
Вы и сейчас бог, только вы не осознали...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.09.2010, 14:16
Ответов: 590
Просмотров: 1,066,376
Автор Vladimiroff
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

Вы понимаете слова иначе, придаете им другой смысл. Невозможно объяснить человеку некоторые вещи. Только он сам может познать их.
Показано с 176 по 200 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot