форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 176 по 200 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 71 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Егорыч
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала 18.07.2010, 17:25
Ответов: 73
Просмотров: 55,054
Автор Егорыч
Ответ: Энергетические удары

Изначально концепция рая и ада не верна.
На мой взгляд, любое дело в русле промысла является благом, ибо соответствует вектору целей Создателя.
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 18.07.2010, 03:31
Ответов: 9
Просмотров: 10,796
Автор Егорыч
Ответ: Хранилище Судного Дня на острове Свалбард.

На офицерском собрании в прошлом году выступала ученая, не запомнил фамилию (Фионова кажется), озвучивала цифры 1,5 - 2 года до начала необратимых процессов в экосистеме.
Раздел: Концептуальным взглядом 18.07.2010, 03:29
Ответов: 70
Просмотров: 64,220
Автор Егорыч
Ответ: Засуха в регионах России

Зимы стали более теплыми.
У нас в Ростове последние годы температура летом поднимается до 39-40,
В жаркие периоды, в среднем держится от 31-36.
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала 18.07.2010, 01:13
Ответов: 73
Просмотров: 55,054
Автор Егорыч
Ответ: Энергетические удары

Каждый в итоге получает то, что заслуживает. Быстро или нет, зависит от многого.
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 18.07.2010, 01:06
Ответов: 9
Просмотров: 10,796
Автор Егорыч
Ответ: Хранилище Судного Дня на острове Свалбард.

Во всем этом плохо одно - цивилизация идет к гибели и все эти ухищрения, на мой взгляд, этих "сильных" мира сего не спасут. Тот кто роет другому могилу непременно попадет в нее сам.
И не известно...
Раздел: Концептуальным взглядом 15.07.2010, 01:04
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

в некоторой мере "Ахренеть" :sm227:
Раздел: Концептуальным взглядом 15.07.2010, 00:04
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

Кое что интересного все же есть :sm227:
Раздел: Концептуальным взглядом 14.07.2010, 21:52
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

Если бы мировые богатства распределялись между всеми жителями Земли поровну, каждому человеку достались бы 54 грамма золота, 2 литра нефти и 107 килограммов зерна.

А также:

738 выброшенных...
Раздел: Концептуальным взглядом 13.07.2010, 20:14
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

Вот так вот.

http://i.voffka.com/archives/kosch.jpg
Раздел: Концептуальным взглядом 13.07.2010, 19:45
Ответов: 310
Просмотров: 266,129
Автор Егорыч
Ответ: Нефтяная катастрофа века!

Живая вода течет по нашим венам :sm229:
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала 13.07.2010, 19:43
Ответов: 73
Просмотров: 55,054
Автор Егорыч
Ответ: Энергетические удары

Не стоит продаваться эгрегору РПЦ. Обратиться к Богу можно и самостоятельно, без поклонения рисункам и золотым фетишам.
Раздел: Концептуальным взглядом 13.07.2010, 13:44
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

Интересное повествование, насколько правдиво сложно сказать.
Взято из блога Калашникова.

Я - архитектор-проектировщик из Сочи. Имею высокий уровень квалификации даже по международным меркам....
Раздел: Концептуальным взглядом 12.07.2010, 13:58
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Я бы дополнил, не только присутствовать, но и положительно участвовать в определенной мере. :sm227:

К стати вот и жирик пытается стать своим в доску парнем. ))))))
...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.07.2010, 00:38
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

Так и не найдете, ВП СССР специально не открывал свои имена. В общем авторство принадлежит всему Русскому народу, они лишь сконцентрировали знания и выразили их в текстовой форме.
Раздел: Концептуальным взглядом 12.07.2010, 00:14
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Так и есть.
1. Однако и в семье не без "урода".
2. Закон времени и потеря управления.
3. Давление запада, не все хотят плясать под чужую дудку, пусть мутировавшая, но гордость у них есть.
4....
Раздел: Концептуальным взглядом 11.07.2010, 22:25
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Есть маленький + это конституция, сегодня она требует переработки, но часть ее положений все же имеют цену. :sm229:
Так же у меня есть убежденность в том, что уменьшение количества чиновников все...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.07.2010, 15:17
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

И я о чем. Они ошибаются их концепция терпит крах в новом информационном состоянии. И часть из них уже понимают это, но они заложники системы.



Нужно иметь в виду, что Россия это иной концепции...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.07.2010, 11:32
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Они живут в русле промысла ИВОУ, или их действия грозят им выходом за пределы?


Штат это уже тех.специалист, причем не малого уровня. КОБ быстрее всего усваивают именно технари и это не случайно....
Раздел: Концептуальным взглядом 11.07.2010, 03:33
Ответов: 108
Просмотров: 91,041
Автор Егорыч
Ответ: Ахренеть

Хороший материал на тему:
О распаде CССР, о пропавшем золоте партии(страны),о КГБ
------------------------------- ------------------------------- -22.09.2006г. Момент Истины "О Перестройке, 2...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.07.2010, 02:37
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Вы говорите о паразитах как о свойствах человека в отдельный промежуток времени, а я говорю о паразитах, как об обманутых людях, неучах. Это разные подходы. Против своей генетической природы, никто...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.07.2010, 18:18
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Это да, но заметьте, кругленькую сумму в основном срывают с поколения 40-50 и лишь с небольшого процента более молодого поколения, потому как молодое поколение, прежде чем везти в центр (если это не...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.07.2010, 14:47
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Согласен, вставлять не нужно, смысла не имеет.
Я хотел сказать, что автоматизация преображает общество через высвобождение его творческого потенциала. Так же автоматизация дает возможность более...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.07.2010, 10:49
Ответов: 310
Просмотров: 266,129
Автор Егорыч
Ответ: Нефтяная катастрофа века!

Я не имел в виду сам полет на марс, а саму технологию, которую можно применить и на земле, в случае ухудшения экологии.
Раздел: Концептуальным взглядом 10.07.2010, 01:51
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

Однако ее достаточно для того, что бы человек к ней привязался, как к таракашке Яшке :sm229: Она способна выполнять достаточную часть функций. Возьмем тамагочи, какой в нем смысл? Однако...
А вот...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.07.2010, 01:46
Ответов: 41
Просмотров: 38,267
Автор Егорыч
Ответ: Жуткое зрелище :)

В этом и есть положительный вектор.
Чем больше параметров будут взяты за константу, тем проще управление.
Автоматизация дает возможность от части исключить в схеме управления человеческий фактор,...
Показано с 176 по 200 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot