форум осваивающих КОБ
Форум осваивающих КОБ
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Важная информация
Сайт в поддержку КОБ
. .
Концепция Общественной Безопасности (КОБ)
. .
Правила форума
. . (
о пре-модерации
) . .
Основы КОБ,часто задаваемые вопросы
. .
Легитимность КОБ
. .
Пакет мер по выводу России из кризиса
. .
С чего начать изучение КОБ
. .
ЛЕКЦИИ по КОБ
. .
Шесть приоритетов (Обобщённые средства управления)
. .
Проект "Закона об ответственности управленцев"
. .
Жданов об алкогольном геноциде в России
. . .
Украина: что происходит?
Светлая Память генералу К.П.Петрову!
Поиск по форуму
Отображать темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 8 из 11
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
>
Показано с 176 по 200 из 256.
На поиск затрачено
0.01
сек.; сгенерировано 84 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
Макsимка
Раздел:
Концептуальным взглядом
24.09.2010, 14:20
Ответов:
72
Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!
Просмотров:
45,498
Автор
Макsимка
Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!
понятно,два непуганных идиота, в милицию из альтруизма :sm226:
ни один мент на зарплату не живет,почти у всех иномарочка.
Короче не несите тут херню,уже смешно читать становиться.
Раздел:
1-3й Приоритеты
24.09.2010, 00:49
Ответов:
46
Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.
Просмотров:
33,350
Автор
Макsимка
Ответ: Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.
Нашел лекции которые помогут непонявшим понять.
Это лекции и книга Плыкин "След на воде".
http://rutube.ru/tracks/316614.html?v=29e550e9a4f436b8ddf19ab3e4a02cf1
Раздел:
Концептуальным взглядом
24.09.2010, 00:28
Ответов:
72
Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!
Просмотров:
45,498
Автор
Макsимка
Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!
я не думаю что мусоров у вас мочат от хорошей жизни, если мусоров мочат,значит уже достали дальше не куда,не каждый из совлагеря осмелиться на такое,а если осмеливаются,значит достали.
Ни один из...
Раздел:
6й Приоритет
23.09.2010, 21:22
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
а парапсихология это что тоже доврачебная помощь
Раздел:
Концептуальным взглядом
23.09.2010, 21:21
Ответов:
72
Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!
Просмотров:
45,498
Автор
Макsимка
Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!
Да ну ладно тебе, у нас в украине мент опаснее бандита,бандита то хоть убить можно или конкретно повредить,а попробуй мента хотя бы ударить,головняка не оберешься.
Раздел:
Концептуальным взглядом
23.09.2010, 20:28
Ответов:
7
Звоночки элите - "Бельгийские рабочие продемонстрировали российским бизнесменам..."
Просмотров:
9,695
Автор
Макsимка
Ответ: Звоночки элите - "Бельгийские рабочие продемонстрировали российским бизнесменам..."
С вами делают то,что вы позволяете им делать,вот и все.
Раздел:
1-3й Приоритеты
23.09.2010, 01:50
Ответов:
46
Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.
Просмотров:
33,350
Автор
Макsимка
Ответ: Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.
нет не так!
возьмите пружину ,растяните ее,посмотрите с боку-увидите волны,посмотрите с торца-будет круг. Пружина должна еще иметь коническую форму,сужающуюся к источнику и расширяющуюся от...
Раздел:
Концептуальным взглядом
23.09.2010, 01:47
Ответов:
7
Звоночки элите - "Бельгийские рабочие продемонстрировали российским бизнесменам..."
Просмотров:
9,695
Автор
Макsимка
Ответ: Звоночки элите - "Бельгийские рабочие продемонстрировали российским бизнесменам..."
То что российские олигархи начинают скупать европу уже интересно.
Раздел:
6й Приоритет
20.09.2010, 03:08
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
так а почему пара,это же вроде просто медицина шкуру шить.
Раздел:
1-3й Приоритеты
20.09.2010, 03:06
Ответов:
46
Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.
Просмотров:
33,350
Автор
Макsимка
Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.
Ученые с фрагментами в голове говорят-радиоволны,свч волны,световые волны,- а нет никаких волн,все колебательные процессы-это спирали, вихревые потоки исходящие из источника по сприрали,а ученым они...
Раздел:
Концептуальным взглядом
19.09.2010, 19:40
Ответов:
6
Медленно идём ко дну…
Просмотров:
9,081
Автор
Макsимка
Ответ: Медленно идём ко дну…
ну так как же мы про них узнаем если власть скрывает, сначало надо узнать об источниках а потом отказываться.
Раздел:
6й Приоритет
19.09.2010, 16:49
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
а ты?
Раздел:
Концептуальным взглядом
19.09.2010, 16:47
Ответов:
6
Медленно идём ко дну…
Просмотров:
9,081
Автор
Макsимка
Ответ: Медленно идём ко дну…
отказаться о технократической среды, ну а компы кто делать будет,где эл энергию брать и на чем ездить будем?
Раздел:
6й Приоритет
18.09.2010, 17:47
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
во время войны свои же крысы марадеры по опаснее врага будут.
С 10 кратным перевесом- хотя бы бусть ружьбе в руках держать все научатся,вон чеченцы это умеют,и грузины на них даже не помышляют...
Раздел:
6й Приоритет
18.09.2010, 12:30
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
все твои сообщения говорят- не покупайте оружия не учитесь стрелять,натовская армия ничего не умеет,а если будет война то все равно всем капец.
Вывод-ты и есть пятая колонна и...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.09.2010, 22:28
Ответов:
25
Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП ?
Просмотров:
20,357
Автор
Макsимка
Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.
Вот еще дополню,опять мысль пришла, патриотизм создан ГП,и поддерживается потом нацэлитой.Патриотизм еще выгоден нацэлите,это позволяет эксплуатировать свой народ.Украинский чеченский казахский...
Раздел:
6й Приоритет
17.09.2010, 18:43
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
ну если на тебя с ножом нападают тогда может гладкоствол и поможет,а если у него м16 которая лупит на километр а прицельно 300 метров, то гладкостволом можно только застрелиться.
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.09.2010, 18:40
Ответов:
25
Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП ?
Просмотров:
20,357
Автор
Макsимка
Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.
а мы соответственно будем иметь право жить у них
Раздел:
6й Приоритет
17.09.2010, 15:21
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
как раз 39 патрон охотники на крупную дичь не рекомендуют.
На кабана минимум 7.62*54 или 7.62*51 натовский патрон,к стати лучше брать оружие именно под натовский патрон,во первых они качественнее во...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.09.2010, 12:25
Ответов:
25
Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП ?
Просмотров:
20,357
Автор
Макsимка
Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП ?
Такая вот мысль зрела давно а сформировалась в образ вчера.
Для простоты я представил себе замкнутое здание(планета),с разными помещениями.В одном помещении сидит ГП,во всех других разные народы.Вот...
Раздел:
Концептуальным взглядом
15.09.2010, 18:32
Ответов:
112
Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
Просмотров:
97,333
Автор
Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
а если просто приехать к дракону со 120мм и в рыло ему?
Раздел:
Концептуальным взглядом
15.09.2010, 11:42
Ответов:
112
Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
Просмотров:
97,333
Автор
Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
ну и чего по этому дракону не выстрелить из 120мм, в чем проблемы то?
Раздел:
Концептуальным взглядом
14.09.2010, 21:23
Ответов:
112
Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
Просмотров:
97,333
Автор
Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
да просто бредово как то у нее мировое правительство описано,такие истерические вопли"высмеивания" обзывания и тд.
Читал как то рассказ одного инакомыслящего,который разоблачал совдеповские...
Раздел:
Концептуальным взглядом
14.09.2010, 20:21
Ответов:
112
Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
Просмотров:
97,333
Автор
Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?
а кто это писал?
Раздел:
6й Приоритет
13.09.2010, 18:53
Ответов:
50
Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
Просмотров:
37,541
Автор
Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.
ага,пойди расскажи это московским лохам и домохозяйкам.
вся гэбня и ментура была эвакуирована за месяц до первого выстрела вместе с семьями,государство своих шестерок в расход редко пускает хоть и...
Показано с 176 по 200 из 256.
Страница 8 из 11
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
>
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ)
Концептуальным взглядом
Фильмы, созвучные КОБ
Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
Реализация КОБ в жизни
Наша юридическая консультация
Хронология становления КОБ
В помощь изучающим КОБ
В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума
Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ
Свободная трибуна
1-3й Приоритеты
Эпоха СТАЛИНА
4й Приоритет
5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала
НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ
ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...
ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода...
5й Приоритет: оружие геноцида
6й Приоритет
Общий форум
Политика
Путин, Медведев, Правительство...
Культура
Дружеское общение форумчан
Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
Свободная трибуна для других организаций
Статьи и заметки форумчан
Дополнительные разделы
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
Разное
Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.
Анти-культура
Внутренние вопросы форума
Правила форума
Справка форума
"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм
Часовой пояс GMT +4, время:
10:50
.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
В поддержку Конципции Общественной Безопасности
-
Архив
-
Вверх
Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot