форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 176 по 200 из 256.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 84 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Макsимка
Раздел: Концептуальным взглядом 24.09.2010, 14:20
Ответов: 72
Просмотров: 45,498
Автор Макsимка
Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

понятно,два непуганных идиота, в милицию из альтруизма :sm226:
ни один мент на зарплату не живет,почти у всех иномарочка.
Короче не несите тут херню,уже смешно читать становиться.
Раздел: 1-3й Приоритеты 24.09.2010, 00:49
Ответов: 46
Просмотров: 33,350
Автор Макsимка
Ответ: Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.

Нашел лекции которые помогут непонявшим понять.
Это лекции и книга Плыкин "След на воде".

http://rutube.ru/tracks/316614.html?v=29e550e9a4f436b8ddf19ab3e4a02cf1
Раздел: Концептуальным взглядом 24.09.2010, 00:28
Ответов: 72
Просмотров: 45,498
Автор Макsимка
Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

я не думаю что мусоров у вас мочат от хорошей жизни, если мусоров мочат,значит уже достали дальше не куда,не каждый из совлагеря осмелиться на такое,а если осмеливаются,значит достали.
Ни один из...
Раздел: 6й Приоритет 23.09.2010, 21:22
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Раздел: Концептуальным взглядом 23.09.2010, 21:21
Ответов: 72
Просмотров: 45,498
Автор Макsимка
Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Да ну ладно тебе, у нас в украине мент опаснее бандита,бандита то хоть убить можно или конкретно повредить,а попробуй мента хотя бы ударить,головняка не оберешься.
Раздел: Концептуальным взглядом 23.09.2010, 20:28
Ответов: 7
Просмотров: 9,695
Автор Макsимка
Раздел: 1-3й Приоритеты 23.09.2010, 01:50
Ответов: 46
Просмотров: 33,350
Автор Макsимка
Ответ: Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.

нет не так!

возьмите пружину ,растяните ее,посмотрите с боку-увидите волны,посмотрите с торца-будет круг. Пружина должна еще иметь коническую форму,сужающуюся к источнику и расширяющуюся от...
Раздел: Концептуальным взглядом 23.09.2010, 01:47
Ответов: 7
Просмотров: 9,695
Автор Макsимка
Ответ: Звоночки элите - "Бельгийские рабочие продемонстрировали российским бизнесменам..."

То что российские олигархи начинают скупать европу уже интересно.
Раздел: 6й Приоритет 20.09.2010, 03:08
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Раздел: 1-3й Приоритеты 20.09.2010, 03:06
Ответов: 46
Просмотров: 33,350
Автор Макsимка
Нет никаких волн,все волны -это спирали видимые в профиль.

Ученые с фрагментами в голове говорят-радиоволны,свч волны,световые волны,- а нет никаких волн,все колебательные процессы-это спирали, вихревые потоки исходящие из источника по сприрали,а ученым они...
Раздел: Концептуальным взглядом 19.09.2010, 19:40
Ответов: 6
Просмотров: 9,081
Автор Макsимка
Ответ: Медленно идём ко дну…

ну так как же мы про них узнаем если власть скрывает, сначало надо узнать об источниках а потом отказываться.
Раздел: 6й Приоритет 19.09.2010, 16:49
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Раздел: Концептуальным взглядом 19.09.2010, 16:47
Ответов: 6
Просмотров: 9,081
Автор Макsимка
Ответ: Медленно идём ко дну…

отказаться о технократической среды, ну а компы кто делать будет,где эл энергию брать и на чем ездить будем?
Раздел: 6й Приоритет 18.09.2010, 17:47
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.

во время войны свои же крысы марадеры по опаснее врага будут.
С 10 кратным перевесом- хотя бы бусть ружьбе в руках держать все научатся,вон чеченцы это умеют,и грузины на них даже не помышляют...
Раздел: 6й Приоритет 18.09.2010, 12:30
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.

все твои сообщения говорят- не покупайте оружия не учитесь стрелять,натовская армия ничего не умеет,а если будет война то все равно всем капец.
Вывод-ты и есть пятая колонна и...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 17.09.2010, 22:28
Ответов: 25
Просмотров: 20,357
Автор Макsимка
Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Вот еще дополню,опять мысль пришла, патриотизм создан ГП,и поддерживается потом нацэлитой.Патриотизм еще выгоден нацэлите,это позволяет эксплуатировать свой народ.Украинский чеченский казахский...
Раздел: 6й Приоритет 17.09.2010, 18:43
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.

ну если на тебя с ножом нападают тогда может гладкоствол и поможет,а если у него м16 которая лупит на километр а прицельно 300 метров, то гладкостволом можно только застрелиться.
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 17.09.2010, 18:40
Ответов: 25
Просмотров: 20,357
Автор Макsимка
Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

а мы соответственно будем иметь право жить у них
Раздел: 6й Приоритет 17.09.2010, 15:21
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.

как раз 39 патрон охотники на крупную дичь не рекомендуют.
На кабана минимум 7.62*54 или 7.62*51 натовский патрон,к стати лучше брать оружие именно под натовский патрон,во первых они качественнее во...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 17.09.2010, 12:25
Ответов: 25
Просмотров: 20,357
Автор Макsимка
Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП ?

Такая вот мысль зрела давно а сформировалась в образ вчера.
Для простоты я представил себе замкнутое здание(планета),с разными помещениями.В одном помещении сидит ГП,во всех других разные народы.Вот...
Раздел: Концептуальным взглядом 15.09.2010, 18:32
Ответов: 112
Просмотров: 97,333
Автор Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?

а если просто приехать к дракону со 120мм и в рыло ему?
Раздел: Концептуальным взглядом 15.09.2010, 11:42
Ответов: 112
Просмотров: 97,333
Автор Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?

ну и чего по этому дракону не выстрелить из 120мм, в чем проблемы то?
Раздел: Концептуальным взглядом 14.09.2010, 21:23
Ответов: 112
Просмотров: 97,333
Автор Макsимка
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?

да просто бредово как то у нее мировое правительство описано,такие истерические вопли"высмеивания" обзывания и тд.
Читал как то рассказ одного инакомыслящего,который разоблачал совдеповские...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.09.2010, 20:21
Ответов: 112
Просмотров: 97,333
Автор Макsимка
Раздел: 6й Приоритет 13.09.2010, 18:53
Ответов: 50
Просмотров: 37,541
Автор Макsимка
Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.

ага,пойди расскажи это московским лохам и домохозяйкам.
вся гэбня и ментура была эвакуирована за месяц до первого выстрела вместе с семьями,государство своих шестерок в расход редко пускает хоть и...
Показано с 176 по 200 из 256.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot