форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 176 по 200 из 232.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 86 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: antonioni
Раздел: Политика 30.11.2007, 06:22
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Автор antonioni
Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:

Внедрятся надо в живой организм а не в труп. :sm227:
Падальщиком быть противно да и отравится можно. :sm229:
Раздел: Политика 30.11.2007, 06:20
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Автор antonioni
Доброволец пишет: Н..

Доброволец пишет:

Еще один убедительный довод против монархии! :sm227:
На вершине власти человек не умеющий и по этой причине не хотящий управлять страной. :sm228:


Как...
Раздел: Политика 29.11.2007, 11:39
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Автор antonioni
Шайтан пишет: К сож..

Шайтан пишет:

Дурак - хуже врага.
В этом и заключается ахиллесова пята классической монархии.
Нет гарантии что на престол взойдет нормальный умный человек а не выродок.
История...
Раздел: Концептуальным взглядом 29.11.2007, 07:12
Ответов: 122
Просмотров: 94,267
Автор antonioni
Вне всякого сомнения..

Вне всякого сомнения! :sm227:
Раздел: Политика 28.11.2007, 13:14
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Автор antonioni
Шайтан пишет: Вроде..

Шайтан пишет:

Позволю себе заметить что и классики иногда ошибаются. :sm227:
Для меня Николай 2 - самый омерзительный предатель своего народа.
Бросить престол в критический момент...
Раздел: Политика 28.11.2007, 12:32
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Автор antonioni
poro пишет: Завязыв..

poro пишет:

Сейчас из СР люди побежали как впрочем и из СПС. :sm227:
Судя по всему по двум причинам. Первая - перестали платить.
Вторая - отсутствие перспектив.
Любое дело...
Раздел: Политика 28.11.2007, 12:25
Ответов: 5
Просмотров: 9,048
Автор antonioni
орёл пишет: Почему ..

орёл пишет:

Дело наверное в другом. В СССР небыло НАСЛЕДСТВЕННОЙ передачи власти.
Потеряв пост функционер лишался всего и это их не устраивало.
При этом был постоянный партконтроль.
...
Раздел: Политика 28.11.2007, 11:53
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Автор antonioni
Шайтан пишет: Давай..

Шайтан пишет:

Совершенно верно! :sm227:
Заслуга ВВП и заключается в том что он "построил" не только зарвавшихся олигархов(БАБ,Гусинский,Ходор) но и политическую элиту.

Как мне...
Раздел: Политика 28.11.2007, 11:42
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Автор antonioni
poro пишет: Какие т..

poro пишет:

Вы считаете чт Миронов за ВВП? :sm227:
Дурак хуже врага. Интересно зачем Миронов недавно летал в Лондон? :sm229:
Поболтать с Ротшильдом решил?
Раздел: Политика 28.11.2007, 11:36
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Автор antonioni
Шайтан пишет: Досто..

Шайтан пишет:
Достоинства монархии:
По моему классическая интерпретация монархии устарела.
Судя по всему помазанники божьи канули в лету или доживают как исторические экспонаты. :sm227: ...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 23.11.2007, 07:09
Ответов: 37
Просмотров: 25,407
Автор antonioni
Корв По моему Голод..

Корв
По моему Голодомор организовал Троцкий и его товарищи.
Не надо трогать Сталина.
Раздел: Политика 21.11.2007, 08:21
Ответов: 26
Просмотров: 16,041
Автор antonioni
По моему это замечат..

По моему это замечательно когда выбор не велик! :sm227:
При обилии предложенийя можно очень просто запутатся.
На данном этапе к счастью все наверное ясно.
Надо голосовать за ЕР.

...
Раздел: Политика 21.11.2007, 08:08
Ответов: 9
Просмотров: 10,302
Автор antonioni
Основная проблема в ..

Основная проблема в монополии рынка продовольствия и нехватке товаров.
Собственное производство продовольствия пока успешно сабботируется.
Предложение - освободить от всех налогов...
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 21.11.2007, 06:29
Ответов: 89
Просмотров: 40,465
Автор antonioni
«А в чистом поле сис..

А в чистом поле система «Град», за нами Путин и Сталинград»!

Хотя на самом деле Путин, как руководитель, — никакой, он им никогда не был, ведь до самого президентства Путин всю жизнь...
Раздел: Политика 22.10.2007, 10:50
Ответов: 33
Просмотров: 18,101
Автор antonioni
Re:

Vladimir пишет:

Откуда у Вас такое привратное представление о руководителях? :sm227:
Критиканствовать конечно можно особенно в хоре с пятой колонной (Максимовская РЕН ТВ и Соловьевым...
Раздел: Политика 18.10.2007, 06:45
Ответов: 33
Просмотров: 18,101
Автор antonioni
Re:

Vladimir пишет:

Насчет похмелья - это точно! :sm227:
Огромные денежные массы там за бугром и неразвитое сельское хоз-во здесь.

При развале СССР применялись те же методы.
...
Раздел: 4й Приоритет 18.10.2007, 06:22
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Автор antonioni
Re:

Зелёный пишет:

Мне кажется что все НАОБОРОТ! :sm227:
Проблема в недостаточном обеспечения денег ликвидными товарами и услугами.

По моему капиталист "виноват" в том что выжимает...
Раздел: Политика 17.10.2007, 11:23
Ответов: 33
Просмотров: 18,101
Автор antonioni
Re:

BibiGon пишет:

Дурак хуже врага! :sm227:
Согласен с тем что надо менятся и желательно в лучшую сторону. :sm229:
Суть в том чтобы была создана СРЕДА в которой возможно это.
...
Раздел: 4й Приоритет 17.10.2007, 11:12
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Автор antonioni
Re:

Написано много! :sm227:
Наверное даже здорово написано.
А если проще? :sm229:

Можно сказать что деньги не обеспечены товарами и услугами.
А можн сказать что недостаточно...
Раздел: 4й Приоритет 10.10.2007, 07:41
Ответов: 20
Просмотров: 50,882
Автор antonioni
Re:

Говорим Лондон - подразумеваем Ротшильд! :sm231:
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 04.10.2007, 08:23
Ответов: 10
Просмотров: 8,118
Автор antonioni
Re:

Святогор пишет:

Хороший вопрос!
Читал на каком то сайте но не помню где.
Предложение-опубликовать основные пункты ПЛАНА ПУТИНА и обсудить их здесь.
Раздел: Концептуальным взглядом 03.10.2007, 06:19
Ответов: 27
Просмотров: 22,636
Автор antonioni
Re:

alexey34 пишет:

Этот <censored> знал о чем пишет! :sm229:

Его стввленник миша Г. очень преуспел для развала власти.


...
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 03.10.2007, 06:16
Ответов: 10
Просмотров: 8,118
Автор antonioni
Re:

По моему очень важное и нужное решение.
Активизация ЕР для решения поставленных задач ПЛАНА ПУТИНА крайне необходима.
Раздел: Эпоха СТАЛИНА 03.10.2007, 06:13
Ответов: 61
Просмотров: 40,662
Автор antonioni
Re:

Прохожий пишет:

Дело в том уважаемый, что мне хотелось перевести в более конструктивное русло обсуждение незаурядной личности Сталина.
Особенно интересна тема об использовывании опыта его...
Раздел: Эпоха СТАЛИНА 02.10.2007, 07:23
Ответов: 61
Просмотров: 40,662
Автор antonioni
Re:

Прохожий пишет:

Вы что стебетесь? :sm229:
Он своей жизнью дал великолепный пример служения Родине.
Акцент на его бытовые особенности связанные с жизненным укладом того времени мне...
Показано с 176 по 200 из 232.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot