Раздел: Политика
30.11.2007, 06:22
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Dr. Freeman пишет: ..
Dr. Freeman пишет:
Внедрятся надо в живой организм а не в труп. :sm227:
Падальщиком быть противно да и отравится можно. :sm229:
|
Раздел: Политика
30.11.2007, 06:20
|
|
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Доброволец пишет: Н..
Доброволец пишет:
Еще один убедительный довод против монархии! :sm227:
На вершине власти человек не умеющий и по этой причине не хотящий управлять страной. :sm228:
Как...
|
Раздел: Политика
29.11.2007, 11:39
|
|
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Шайтан пишет: К сож..
Шайтан пишет:
Дурак - хуже врага.
В этом и заключается ахиллесова пята классической монархии.
Нет гарантии что на престол взойдет нормальный умный человек а не выродок.
История...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
29.11.2007, 07:12
|
|
Ответов: 122
Просмотров: 94,267
|
Раздел: Политика
28.11.2007, 13:14
|
|
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Шайтан пишет: Вроде..
Шайтан пишет:
Позволю себе заметить что и классики иногда ошибаются. :sm227:
Для меня Николай 2 - самый омерзительный предатель своего народа.
Бросить престол в критический момент...
|
Раздел: Политика
28.11.2007, 12:32
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
poro пишет: Завязыв..
poro пишет:
Сейчас из СР люди побежали как впрочем и из СПС. :sm227:
Судя по всему по двум причинам. Первая - перестали платить.
Вторая - отсутствие перспектив.
Любое дело...
|
Раздел: Политика
28.11.2007, 12:25
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 9,048
орёл пишет: Почему ..
орёл пишет:
Дело наверное в другом. В СССР небыло НАСЛЕДСТВЕННОЙ передачи власти.
Потеряв пост функционер лишался всего и это их не устраивало.
При этом был постоянный партконтроль.
...
|
Раздел: Политика
28.11.2007, 11:53
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Шайтан пишет: Давай..
Шайтан пишет:
Совершенно верно! :sm227:
Заслуга ВВП и заключается в том что он "построил" не только зарвавшихся олигархов(БАБ,Гусинский,Ходор) но и политическую элиту.
Как мне...
|
Раздел: Политика
28.11.2007, 11:42
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
poro пишет: Какие т..
poro пишет:
Вы считаете чт Миронов за ВВП? :sm227:
Дурак хуже врага. Интересно зачем Миронов недавно летал в Лондон? :sm229:
Поболтать с Ротшильдом решил?
|
Раздел: Политика
28.11.2007, 11:36
|
|
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Шайтан пишет: Досто..
Шайтан пишет:
Достоинства монархии:
По моему классическая интерпретация монархии устарела.
Судя по всему помазанники божьи канули в лету или доживают как исторические экспонаты. :sm227: ...
|
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм
23.11.2007, 07:09
|
|
Ответов: 37
Просмотров: 25,407
Корв По моему Голод..
Корв
По моему Голодомор организовал Троцкий и его товарищи.
Не надо трогать Сталина.
|
Раздел: Политика
21.11.2007, 08:21
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 16,041
По моему это замечат..
По моему это замечательно когда выбор не велик! :sm227:
При обилии предложенийя можно очень просто запутатся.
На данном этапе к счастью все наверное ясно.
Надо голосовать за ЕР.
...
|
Раздел: Политика
21.11.2007, 08:08
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 10,302
Основная проблема в ..
Основная проблема в монополии рынка продовольствия и нехватке товаров.
Собственное производство продовольствия пока успешно сабботируется.
Предложение - освободить от всех налогов...
|
Раздел: Путин, Медведев, Правительство...
21.11.2007, 06:29
|
|
Ответов: 89
Просмотров: 40,465
«А в чистом поле сис..
А в чистом поле система «Град», за нами Путин и Сталинград»!
Хотя на самом деле Путин, как руководитель, — никакой, он им никогда не был, ведь до самого президентства Путин всю жизнь...
|
Раздел: Политика
22.10.2007, 10:50
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 18,101
Re:
Vladimir пишет:
Откуда у Вас такое привратное представление о руководителях? :sm227:
Критиканствовать конечно можно особенно в хоре с пятой колонной (Максимовская РЕН ТВ и Соловьевым...
|
Раздел: Политика
18.10.2007, 06:45
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 18,101
Re:
Vladimir пишет:
Насчет похмелья - это точно! :sm227:
Огромные денежные массы там за бугром и неразвитое сельское хоз-во здесь.
При развале СССР применялись те же методы.
...
|
Раздел: 4й Приоритет
18.10.2007, 06:22
|
|
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Re:
Зелёный пишет:
Мне кажется что все НАОБОРОТ! :sm227:
Проблема в недостаточном обеспечения денег ликвидными товарами и услугами.
По моему капиталист "виноват" в том что выжимает...
|
Раздел: Политика
17.10.2007, 11:23
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 18,101
Re:
BibiGon пишет:
Дурак хуже врага! :sm227:
Согласен с тем что надо менятся и желательно в лучшую сторону. :sm229:
Суть в том чтобы была создана СРЕДА в которой возможно это.
...
|
Раздел: 4й Приоритет
17.10.2007, 11:12
|
|
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Re:
Написано много! :sm227:
Наверное даже здорово написано.
А если проще? :sm229:
Можно сказать что деньги не обеспечены товарами и услугами.
А можн сказать что недостаточно...
|
Раздел: 4й Приоритет
10.10.2007, 07:41
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 50,882
Re:
Говорим Лондон - подразумеваем Ротшильд! :sm231:
|
Раздел: Путин, Медведев, Правительство...
04.10.2007, 08:23
|
|
Ответов: 10
Просмотров: 8,118
Re:
Святогор пишет:
Хороший вопрос!
Читал на каком то сайте но не помню где.
Предложение-опубликовать основные пункты ПЛАНА ПУТИНА и обсудить их здесь.
|
Раздел: Концептуальным взглядом
03.10.2007, 06:19
|
|
Ответов: 27
Просмотров: 22,636
Re:
alexey34 пишет:
Этот <censored> знал о чем пишет! :sm229:
Его стввленник миша Г. очень преуспел для развала власти.
...
|
Раздел: Путин, Медведев, Правительство...
03.10.2007, 06:16
|
|
Ответов: 10
Просмотров: 8,118
Re:
По моему очень важное и нужное решение.
Активизация ЕР для решения поставленных задач ПЛАНА ПУТИНА крайне необходима.
|
Раздел: Эпоха СТАЛИНА
03.10.2007, 06:13
|
|
Ответов: 61
Просмотров: 40,662
Re:
Прохожий пишет:
Дело в том уважаемый, что мне хотелось перевести в более конструктивное русло обсуждение незаурядной личности Сталина.
Особенно интересна тема об использовывании опыта его...
|
Раздел: Эпоха СТАЛИНА
02.10.2007, 07:23
|
|
Ответов: 61
Просмотров: 40,662
Re:
Прохожий пишет:
Вы что стебетесь? :sm229:
Он своей жизнью дал великолепный пример служения Родине.
Акцент на его бытовые особенности связанные с жизненным укладом того времени мне...
|